Ночь перед первым зачетом.

Первый пост. Сильно не ругайтесь.
Дело было на первом курсе. Ситуация такая: сижу я вечером за ноутом, страдаю ерундой, завтра самый первый зачет, но я не парюсь и сижу дальше. Где-то в часов 12 ночи слышу дикий ржач у себя на этаже. К слову, живу в общаге. Ну я не обратил внимание и пошел спать. Просыпаюсь от того, что пацаны, которые со мной живут будят меня и говорят, мол, опаздываем погнали. Все одетые, готовы бежать. Ну я быстро рубашку надел, галстук, вся такая ерунда. Посмотрел на время 8:17. Начал еще быстрее одеваться. Еще 15 минут идти до корпуса. Парни говорят:
- Ну мы погнали, догоняй.
- окей. - говорю я.
- Ну мы тебе лифт вызовем.
Я почистил зубы и вышел на коридор. Обычно в это время была уборщица на коридоре, но я на это не обратил внимание. Пошел к лифту, нажал и он на удивление открылся. Я зашел, спустился на 1 этаж и увидел, что свет у вахтера не горит) Первое подозрение. Ну подумал: "ладно" и открываю дверь. Вахтер мне:
- Ты куда?
Я:
- на пары
Он:
- на время посмотри, дебил.
Я смотрю и вижу, что сейчас ровно 4 часа ночи. И как я себя не останавливал, вырывается: "от блять сука". и я слышу дикий ржач со стороны лестницы. Опять вырывается: "ах вы суки". И побежал за ними. Добежал до своего блока, они все ржут. Бля, я тоже заржал. Несмотря на то, что меня на*бали, все равно было смешно. Всем добра)