но если ты покажешь сиськи на красной пощади...

на пикабу недавно. привлек, заинтересовал. жду нового и оригинального. но как оказалось, нет ничего "горячее", чем "сиськи на красной площади". каждому свое...
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж такое! Пикабу все не тот и не тот :(
Кстати, а где ваше "новое и оригинальное"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
замечено: когда отправляешь "свое", не очень то и нравится, а увиденное не на одном сайте - лидирует. пикабу - "двойная" радось
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. это коты, комиксы фуу, язь, цианид и счастье и найденки на даче. КАЖДОМУ свое. Сложно найти дельное, но вы старайтесь. Девчонка Котя не вызывает у меня негатива.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не спорю. но и радости она во мне тоже не вызывает. нашла чем удивить...))))))))))))это же не салями в 80 -х...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не скромно и не логично. Могли бы быть здесь очень популярны:)))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надеялась, что пикабу уж точно не "сиськи".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрите ее рисунки, они не так популярны...и тоже на большого любителя, но она талантлива.
Про салями зря. Аппетитна, клевая прическа и общий жизненный настрой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про салями - имелось в виду дефицит))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты переживаешь? Зато рейтинг до небес,зато звезда пикабу на пару дней,почёт и уважение. Да и нам хорошо,сиськи увидели,класс! Это потом мы напишем пару постов,что чурки охуели,к девушке пристали,к милой и невинной,нелюди. Но это потом. А сейчас-СИСЬКИ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, уговорили... черт с этими новостями. И ВСЕ ТАКИ САМОЕ ГЛАВНОЕ "сиськи", да! ведь справедливо замечено
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый sdelanovkz , ну что вы! Там дело было интереснее, чем просто "сиськи". Мы все наблюдали ломку стереотипов. Девушка храбрая красавица, умеющая выкрутиться из любой ситуации. За это БРАВО! Посмотрели-понравилось-никто не умер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, там все изначально было понятно. но, такое ощущение, что сисек никто и никогда не видел...и как всега мужчины выглядели дурачками. честно. у меня же не возникает выставить свой 4 размер на красную площадь фотаться. а все почему? потому что мне в москву ну ни как не сейчас)))))))))))))))))))
показать ответы