НКО "Трёх лепестков" или мечта о единении противоположностей

Очередная безумная идея засевшая в моем разуме(хотя если у меня разум?).
В общем я собираюсь объединить три противоположности: философию, религию и психологию(эти две вещи по моему мнению лежат в одной области), науку в ее современном виде. Хочу свести их вражду к дружеской конкуренции, направить энергию которую они расходуют на вражду, в русло сотрудничества, взаимных исправлений ошибок.
Я долго думал, ладно врать не буду, первое что пришло мне в голову, как место, где было бы возможно начать их применение, это проблема мозга и сознания.
Скорее всего это будет общественная организация, по крайней мере в начале, т.е нашей(ели конечно я смогу найти единомышленников) осноновной деятельностью будет поиск единомышлеников.
Ещё раз уточню цели: налаживание сотрудничества между деятелями философии, различных религий, психологии и науки, а также, если, возможности позволят, финансирование этих деятелей.
Я пока не имею возможности учередить такую организацию, по этому данный пост можете рассматривать, как некий анонс(или по дачу идеи) и способ найти первую кучку едино мышлеников, что с моим рейтингом здесь не возможно, меня вполне справедливо искупают в негативе, и мой рейтинг снова упадет, ну, да и черт с ним, я в любом случае продолжу следовать своим желаниям и амбициям.
После 21 августа 2022 года, я рассматриваю возможность учреждения организации, если к этому времени такая организация уже будет существовать, по пробую к ней присоедениться.
Да, возможно, сказаное мной, звучит так, как будто я хочу основать свою секту(возможно это так и есть, кто меня знает :) ), или просто обчистить ваши кошельки(возможно это так и есть, кто меня знает :) ), ваше не доверие ко мне я сочту вполне естественным, сам бы не чего не доверил такому человеку, как я(вы поймёте что не стоит мне доверять, почитав другие мои посты). Но впрочем это ваша дело - довериться или не довериться, а также и ваша вина, если вы мне довертесь, а я окажусь мошенником, или не довертесь, а я окажусь хорошим человеком с высокими целями. Да, и это вина будет не предо мной, а пред вами самими. Может показаться, что я пытаюсь свалить всю вину на других, но я не отрицаю свою вину, если вас обманут мои слова, или не смогу убедить в своей честности. Но решения насчёт меня и моих идей только за вами, можете даже украсть мои идеи, если вам они нужны. "Будьте бдительны, но и не паранойте." - единственное, что я смею вам посоветовать. Ещё я желаю вам счастья не зависимо от того доверяете мне вы или нет, себе же пожелаю как можно больше испытаний на своем пути, чтобы быть полностью уверено в крепости духа, души и тела, и в том, что, не смотря ни на что, я продолжу следовать своим желаниям и амбициям.

Если вас заинтересовали мои идеи, я буду рад обсудить её с вами в комментариях. Если у вас есть какие-то претензии ко мне озвучьте их там же.