-22

Нижняя пуговица пиджака.

Вот сколько я не думал, никак понять не смог, ну зачем на пиджаке не надо застегивать нижнюю пуговицу? Какую пользу это несет? А если мне не нравиться с расстегнутой? Почему все вечно твердят: "Расстегни пуговицу!"?
Лучшие посты за сегодня
11205

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
7866

Кстати да

7291

Трое

Трое
7124

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6881

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
6578

Коварство и любовь

6152

"Верните наших мужей"

Показать полностью
5115

Преподал урок

4991

И актёров меняют

И актёров меняют
4805

Яндекс Еда - лучший сервис

Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
4664

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
4410

Дело привычки

4381

Я готов ехать вечно)

4179

Наколи мне кольщик

Наколи мне кольщик
4045

Скриншот

Скриншот Скриншот, Пикабу, Юмор, Мат, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3947

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3893

Музыка поколений

3885

Странно, 4 одинаковых лица

Странно, 4 одинаковых лица
3711

Пример естественного отбора

3632

Как на самом деле в Польше - без пропаганды

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: