91

Нижний Новгород, привет!

Привет, Пикабу! Давайте знакомиться.

Артём, 31 год, 178/67.

Работаю в IT – обучаю искусственный интеллект. Теперь вы знаете кого винить, когда он нас поработит ;)

Нижний Новгород, привет! 31-35 лет, Нижний Новгород, Мужчины-ЛЗ, Telegram (ссылка), Длиннопост

Могу быть жёстким и пробивным, особенно на работе. Могу быть тактильным и чутким, гладить тебя по волосам и заправлять их тебе за ушко. Могу быть серьезным, а могу и смотреть ностальгию моей молодости "Американский пирог" по десятому разу. Финч/Зяблик - one love))

Моя слабость – котики и музыка «The Birthday Massacre». Я из тех людей, которые приходят в гости и сразу идут приветствовать кошачьих, если таковые имеются.

Нижний Новгород, привет! 31-35 лет, Нижний Новгород, Мужчины-ЛЗ, Telegram (ссылка), Длиннопост

Моё любимое занятие

Обожаю бег на длинные дистанции. Для меня это не просто спорт, а форма медитации и способ созерцания мира. В планах - пробежать марафон.

Мне трудно с людьми радикальных взглядов и теми, кто не поменяет своей картины мира даже под давлением фактов. Ценю в людях гибкость мышления и стремление к поиску истины.

Для меня самое важное в партнере это наше совпадение по жизненным ценностям, чувстве юмора и общей «химии».

Из минусов - иногда могу быть поглощён какой-то задачей и в быту образуется "творческий беспорядок". Что мы говорим богу уборки? Не сегодня. 😌

Нижний Новгород, привет! 31-35 лет, Нижний Новгород, Мужчины-ЛЗ, Telegram (ссылка), Длиннопост

17-ый километр полумарафона, уже не до улыбок)

Нижний Новгород, привет! 31-35 лет, Нижний Новгород, Мужчины-ЛЗ, Telegram (ссылка), Длиннопост

Кого я ищу? Девушку из Нижнего Новгорода или окрестностей, близкую по духу, без детей (ничего не имею против, но сейчас сам без детей и пока не планирую). Возраст - ровесницу или немного младше (условно, 24-34). В планах - создание длительных отношений.

Если моя анкета нашла отклик в твоём сердце - пиши, буду рад пообщаться ;)

P.S. Девушки из других городов, если вам сильно откликнулась моя анкета, то тоже пишите. Возможно - вы и есть моя судьба! Отношения на расстоянии не ищу, но, возможно, когда-нибудь наши пути пересекутся.

TG: stiffmaster9

Лига Знакомств

15K постов43.2K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.