Нижегородцам запретили посещать леса
Ограничение в городе ввели из-за высокой пожароопасности — IV класс. Жителям нельзя ходить в лес, сжигать мусор в населённых пунктах, а также выжигать траву. Само собой, запрещается жарить шашлыки в лесах и полях.
Для обычных граждан предусмотрен штраф от 2 000 до 4 000 рублей, для должностных лиц — от 15 до 30 тысяч рублей, для фирм — от 200 до 400 тысяч рублей.


Нижний Новгород и область
1.1K поста1K подписчика
Правила сообщества
Политические пропаганда и агитация, оскорбления и выяснения отношений, не касающиеся тематики сообщества, категорически не приветствуются. Насчет рекламы не знаю, упоминания нижегородских предприятий и организаций, наверное, неизбежны. Просто старайтесь быть объективными.
Уважаемые авторы, обратите внимание, что некоторые читатели очень просят проставлять тег Нижний Новгород! И желательно ставить его первым