Ниндзя-вейпер

Ниндзя-вейпер Комиксы, Вейп, Cyanide and Happiness

Комиксы

58.5K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

9
Автор поста оценил этот комментарий

лига блять пердящих изо рта. Надеюсь это говно приравняют к куреву наконец. Идешь по улице и впереди говноед вдруг изрыгает это говно из своего чрева - как же мерзко.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то заселялись с коллегой в номер гостиницы в командировке. И он так невзначай спросил на ресепшне:

- А электронные сигареты можно в номере курить?

- Да, конечно.


Я проклял эти два дня...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну епт, ты не дома, правилами проживания не запрещено и мне ты не кто, тогда мб тебе засунуть свои хотелки в жопу? Почему кто-то должен на уступки идти? Потому что тебе так хочется? Ну а вот человеку покурить хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё, это местный решала, ему даже бабки с инвалидами в метро место уступают от одного сурового взгляда.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может ты просто терпила, который не мог нормально сказать человеку, что тебе не нравится запах пара, и попросить его курить на балконе/улице?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я попробую.

Мне не нравится манера общения вроде твоей и могу я попросить тебя съебаться из этой ветки комментариев на балкон/улицу?

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
А попросить его не курить конечно не вариант
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек он мне посторонний и правила проживания соблюдал. Жили же не у меня дома. Так что он был вправе дымить.

показать ответы