Ниндзя

Ниндзю поймали. Злые самураи поставили капкан и ниндзя Бучидо-сан попал в него. К сожалению. Его били по почкам большими ногами и приговаривали: "Будисяка знака кака самурака доставака" и ниндзя печально кивал: "Каюсяка каюсяка". А сам думал: "Вы мне бля пидары ответите еще, суканах". Ниндзе выбили все зубы, сломали ногу, вывернули руку, отрубили левое ухо и выкололи правый глаз. Хотели еще палец отковырять, но пожалели — в тот день самураи были добрые. Они взвалили бездыханную тушу на плечи и понесли во дворец к якудзе. Якудза давно хотел поймать бездыханного ниндзю. Ниндзя воровал его скот, грабил его караваны и насиловал его женщин. Ваще ахуел ниндзя, как видите. И вот теперь черный демон был у якудзы в плену.
— Смеется тот, кто смеется как я, - переиначил якудза и рассмеялся над своей шуткой.
— Сомураи мои верные! - продолжил якудза. — Убейте его! Предварительно помучив.
— Хорошо, якудза, - ответили самураи и обрадовались. Они были все живодеры с детства.
Потащили ниндзю в подвал и начали пытать. Засунули ниндзе в жопу сверло и начали сверлить. А в рот ниндзе засунули тоже сверло и тоже начали сверлить. А ниндзя знай себе без сознания падла валяется, нихуя боли не чует. Дали ему нашатыря и он проснулся. Прекиньте, проснулся — а в жопе сверло. Да еще и чот нихуя конечностей не хватает.
— Блиа. Хде я? - спросил ниндзя Бучидо-сан.
— А почиму ви спрашивайте? - ответил жестокий самурай и уибал ниндзю самурайской шашкой по голове.
— Дурак! Больно ведь, - укоризненно молвил ниндзя.
— Терпи, солдат. Кто духом тверд — душой чист, - изрек мудрость самурай.
— Пошел ты впезду, сцукно! - рассердился Бучидо-сан.
Не выдержал самурай оскорблений и сказал.
— Ты умрешь мучительно, презренный гад!
А потом взял кипящее масло и полил ниндзе на темечко. А еще отпилил ему хуй пилочкой для ногтей.
— Это подло! - кричал ниндзя.
— Ишо? - пожал плечами самурай.
— За это ты умрешь! - воскликнул ниндзя.
— Нехуя. Ты прикован к батарее, - возразил самурай.
— А хуй ты угадал, чмо! - обрадовался ниндзя и продемонстрировал свободу рук. - Я постиг мастерство распутывания пут еще в младенчестве. Меня такой хуйней не возьмешь.
— А хуле ты тогда дал мне отпилить тебе хуй?
— А нахуй мне хуй? У меня есть энергия цю. Бузю-цу нахуй блять понил?
И ниндзя встал, воспрянул и как вломил всем пезды. Самураи удивится не успели как все умерли. И ниндзя пошел к якудзе.
— Ты мой враг! - сказал ниндзя. - Пришла твоя смерть.
— Давай это обсудим, - предложил якудза.
— Нет! - сказал ниндзя. — Пезда тебе. Убью нахуй. Пидорас ты, мучил меня.
— Нет. Я любил тебя как сына!
— Правда?
— Да. У тебя видишь татуировка на жопе?
— Да. Это у меня от папы.
— ВотЪ - сказал якудза и показал такую же татуировку на жопе.
— Папа!
— Сынок!
И жили они долго и счастливо.