Никого не оправдываю, просто наблюдение.

Никого не оправдываю, просто наблюдение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, вот ссылка на новость, где пациент убил врача, откуда взяты комментарии: http://www.ntv.ru/novosti/1582425/

У меня стул воспламенился от того, что там пишут. Народ не просто не любит врачей, это прям зашкаливающая ненависть.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец в обоих случаях. что дед дебил, что врач подонок

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он что, взял нож и зарезал? Может он вышел с ружьём и бегал за мужиком и потом пристрелил? Может из-за угла накинул удавку? 
Мужик просто втащил пьяному агрессивному быдлу. Иногда от этого умирают. 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты, видимо, про какой-то другой случай - в Белгороде пьяное быдло, по наущению своей пьяной бляди, забило насмерть пациента

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

НАРОД Я ОШИБСЯ
Я не мог посмотреть видос из-за отсутствия инета. Короче врач там буйное быдло с распухшими яйцами. Нахуй его защищать. 

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пациент дебил, потому что выебывался (по разным версиям пишут, то он домогался, то пнул в живот медсестру, то орал и бил стены, какая версия правдива - хз)
Врач - эпичный дебил в кубе. Их 7 лет учили сначала думать, потом делать. Пациенты-алкоголики - не те люди, на которых надо показывать свою самцовость. Да и бухать на работе врачу - последнее дело.
Насчет этого никто и не спорил вроде, врач заслуживает наказания по закону за непреднамеренное убийство.

Больше поражают комментарии ко второй новости. Ненормальный дед сделал оружие, которым застрелил врача, который "неправильно" лечил ему палец 5 лет назад. Что подразумевается под термином "неправильно" - хз, может действительно недолечил по своей халатности, может его нельзя было вылечить, а может просто не улыбался на приеме, на это тоже пациенты часто обижаются. А народ воспринимает этого ебанутого деда как героя, мол, все правильно, врачи это заслуживают, "к стенке ублюдков" - вот что сподвигло создать этот пост. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, признаю, пиздел без знания дела.
А по второй вообще пиздос. На врача напал явно маньяк, а стадо дебилов решило вот поразвлечься. 
Вообще я то и сам скоро буду врач и дожидаюсь когда будет старая добрая система гильдий (профсоюзов). 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку