Дубликаты не найдены

+10

походу не любят врачей... один только вопрос, если так к ним относишься нахера идти к врачу!?

раскрыть ветку 11
0

Знаешь кто такие мазохисты?

раскрыть ветку 3
+1

Слышал о таких, но вроде это те кто любит испытывать унижение и боль..хотя может я не прав, лично с такими не знаком.

А вообще думаю это просто дебилы и выглядит это так:

Больной человек побежал к врачу, врач попытался спасти ему жизнь, у него не получилось, и все он тварь и сволочь... по моему врача надо поблагодарить хотя бы за попытку спасти..

раскрыть ветку 2
-5

Иногда к ним не ходят, иногда к ним привозят. У меня у меня сейчас любимая бабушка лежит в больнице после инсульта, состояние тяжелое, многое ещё под вопросом. Сейчас перевели её из реанимации в отделение неврологии. Сегодня ходили навещать, и знаете что, эти пидарасам глубоко наплевать в каком состоянии она находится. Хочет она пить или нет (кормление через зонд), нужно ли сменить подгузник или нет, нужно ли накрыть пледом или одеялом, так как в больнице тупо холодно, так как за окном -20. Им глубоко насрать. Другие родственники пациентов говорят, что можно платить 2000 руб в день, тогда о пациентах будут чуть лучше заботится, пару раз за день лежачего больного может быть даже перевернут на бок, чтобы не образовывалось пролежней. Пока же им не заплатят, глубоко похер.

И вот после всего этого, я тех кто радуется замоченному врачу прекрасно понимаю.

З.Ы.

СПб - больница Костюшко

раскрыть ветку 6
+3

Ну, любой каприз за ваши деньги, все же медсестер и санитарок намного меньше чем пациентов в отделении, а там, извините уж, не одна ваша бабушка лежит. В общем, мир не вокруг вас одних вертится, простите.

+1
Знакомая ситуация, даже если будешь платить деньги - присматривать будут так себе. У меня была история с бабушкой 1 в 1 как твоя, тоже в больнице спб, только ещё и капельницу перепутали и с другой фамилией поставили, да и куча другого дерьма происходила. Мой совет: недели через 3 если состояние позволит выписывай её и забирай домой, но там придётся тратить много времени на уход тебе или кому-то из родственников, переворачивать, поить, зарядку ей делать рукам, ногам итд. Часть подгузников, антипролежневый матрас, кресло каталку даже должны будут выдать нахаляву. Внимательно смотри какие лекарства ей выписывают. Я, к сожалению, не смог уберечь бабушку. Уже дома ей выписали лекарства запрещённые при проблемах с сердцем, а этого было делать нельзя, она уже начинала немного двигаться, говорить, но эти лекарства убили ее...(

А потом я сам ооочень сильно пострадал от врачей, но там уже другая история...
0
Нанять сиделку, чтобы она все это делала не вариант ? Многие так и делают, если у самих времени нет.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

никаких противоречий, народ последователен в своем мнении. 

+6

Надо защищать медиков точно так же как и защищают пациентов. Вы читали сколько прав у медиков? А сколько обязанностей? 

раскрыть ветку 1
0

Вот поэтому в случае чего записи должны быть потеряны, а всяких разных уже привезли в таком состоянии 

+5

Если что, вот ссылка на новость, где пациент убил врача, откуда взяты комментарии: http://www.ntv.ru/novosti/1582425/

У меня стул воспламенился от того, что там пишут. Народ не просто не любит врачей, это прям зашкаливающая ненависть.

раскрыть ветку 7
-3

пиздец в обоих случаях. что дед дебил, что врач подонок

раскрыть ветку 6
-3

Он что, взял нож и зарезал? Может он вышел с ружьём и бегал за мужиком и потом пристрелил? Может из-за угла накинул удавку? 
Мужик просто втащил пьяному агрессивному быдлу. Иногда от этого умирают. 

раскрыть ветку 5
+2

Не, ну а что? Знаешь как с дивана прикольно людские судьбы вершить? Особенно во временном промежутке между тихим часом и полдником.

раскрыть ветку 3
0

Эх, вот иногда и можно поддержать закон о неанонимности в сети. Вот написал хуйню, а к тебе уже стучатся дать по еблу 

раскрыть ветку 2
0

Ну как ты так можешь говорить? Тогда Пикабу опустеет)

раскрыть ветку 1
+1

Перевернутый сука мир

и уроды и там, и там.

+1

Эмм.. У меня например противоположная реакция)

раскрыть ветку 1
0

Но вы не большинство 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: