-16

Никогда не рисовал, и вдруг

Никогда не рисовал, и вдруг Кот, Рисунок карандашом, Без рейтинга

Мой кот будучи котёнком изображён.

ЧАВО:

1. Я так криво написал его имя, потому что в то время тренировался в конструкторском шрифте. Рядом прописи, по которым я писал. А потом мне стало скучно, и я зарисовал своего кота. Ему тогда около года было.

Найдены возможные дубликаты

0

Расчлененка

0
Он наступил на мину?
раскрыть ветку 1
-1

Нет, это наброски. Там ещё вверху теннисный мячик, который я ему бросал.

Похожие посты
301

Кто-то подкинул в подъезд ручного котёнка. Очень ищем ему дом! Привезём. Санкт-Петербург и Ленинградская область [котенка забрали]

Кто-то подкинул в подъезд ручного котёнка. Очень ищем ему дом! Привезём. Санкт-Петербург и Ленинградская область [котенка забрали] Кот, Котята, Спасение животных, Домашние животные, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Бездомные животные, В добрые руки

В пабликах группы нашего города женщина пишет посты об этом котёнке со вчерашнего дня с точным адресом. Это опасно.

О нем я узнала только поздно ночью, когда мы говорили с @LazyMouse26 по телефону.

Решаем, куда его забирать. У Лены карантин, у меня нет свободных клеток. Женщина, написавшая пост не может, «потому что».

Очень прошу, обратите на него внимание. Мы готовы осмотреть у ветеринара, обработать Фронтлайном, просветить на лишай и дать с собой кусочек глистонки для него. Ночь котёнок провёл в подъезде.

Без рейтинга.

Телефон для связи (вотсап, Вайбер) и Директ в посте https://www.instagram.com/p/CFtjefSn6MH/

207

Кошечке, оставшейся без хозяйки, не нашлось приюта нигде

Москва и Московская область! Срочно отдается в добрые руки кошечка Шурочка! Шурочка жила у бабушки в любви и тепле, но к сожалению, бабушка покинула этот мир. Шурочку забрала к себе дочь жкнщины! Но у дочери есть две кошки, которые не приняли Шурочку. Думали со временем утрясется, но становилось все хуже. Шурочку буквально рвут и грызут! Она не может выйти даже в туалет, боится до смерти их. Вся семья на работе, кошки дома одни, каждый день драки. В итоге Шурочка сидит взаперти круглыми сутками в комнате. Это не жизнь ни для кошки, ни для семьи. Шурочке всего один год, она стерилизована, привита, к лотку приучена,. очень ласковая! Откликнетесь, добрые люди! Спасите Шурочку! Семьёй уже рассматривается вариант отвезти кошку за город, и выпустить в какой-нибудь деревне. Честно сказали, что заморачиваться с пристройством кошечки особо не будут... Тел для связи 8 968 792 53 44.

Кошечке, оставшейся без хозяйки, не нашлось приюта нигде Москва, В добрые руки, Твори добро, Бездомные животные, Бездомные, Милота, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Кошечке, оставшейся без хозяйки, не нашлось приюта нигде Москва, В добрые руки, Твори добро, Бездомные животные, Бездомные, Милота, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
189

Продолжение поста «Кот в добрые руки» 

Кот Палтус все ещё в поисках нового дома и хозяев. Кому требуется кошачья ласка и кто сможет сам дать ласку коту, отзовитесь. Москва и область. Вотсапп для связи +7-968-838-72-55

Продолжение поста «Кот в добрые руки» В добрые руки, Кот, Город Королев, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
Продолжение поста «Кот в добрые руки» В добрые руки, Кот, Город Королев, Москва, Московская область, Ответ на пост, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
62

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом

Дорогие друзья с Пикабу! Мне нужна ваша помощь. Очень надеюсь найти дом 3м очень красивым котятам, которых я подкармливаю на даче уже месяц.

Котята все очень красивые, глазки просто завораживают. У одной кошечки белые грудка и лапки - она просто чудо, самая общительная из котят. Остальные 2 серые, полосатые, окраска очень интересная.

Их мама (белая кошечка) безумно ласковая. Её я кормлю уже 4 месяца. Она совсем ручная, сама постоянно трётся об ноги и мурчит - видно, что раньше была домашней, но кто-то очень недобросовестный выкинул её из дома. Котята поначалу были совсем дикими, но спустя 2 недели кормёшки уже давали себя погладить.

Кошка воспитанная, в туалет ходит в песочек (роет большую яму), приносит нам мышей. Но, к сожалению, дачный сезон заканчивается, и в нашем дачном кооперативе всё меньше и меньше людей. Котов практически некому кормить, и я боюсь, что зиму они просто не переживут - погибнут. Себе взять не могу, поскольку у меня есть больная 18-летняя кошка в квартире, она не поладит с новыми друзьями и может погибнуть от стресса. Пожалуйста, помогите и заберите себе в дар красивых котяток или же саму кошку (ей около года, молодая).

Привезу вам их сама туда, куда скажете вместе с кормом на первое время, если понадобится.

Актуально для всех жителей Минска и окрестных городов и деревень. Заранее благодарна каждому откликнувшемуся!

А вот и фотографии великолепных красавчиков:

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга

Очень жду ваших сообщений на почту: natallia147t@gmail.com или здесь в комментариях. Давайте спасём эту великолепную четвёрку вместе!

P.S. Котятам где-то 3 месяца.

Показать полностью 6
298

Хозяйка кота уходит из жизни. Кот остается никому ненужным...

Москва и Московская область! Срочно пристраивается шикарный рыжий кот по имени Тима! Хозяйка Тимоши  старенькая бабушка, ее разбил инсульт, лежит без движения, уже ничего не понимает. Счет ее жизни идет на недели. С бабушкой живет сиделка, кота ненавидит, шпыняет его. Сын бабушки проживает в другом городе, деньги сиделке переводит. Понимает, что маме осталось недолго и попросил пристроить кота, который после смерти хозяйки окажется сразу на улице. К себе забрать не может, живет в служебной квартире. Тимоше 8 лет, здоров, кушает Феликс, Гурме и сушку, очень ласковый, на улице ни разу не был, к лотку приучен, кастрирован. Очень жалко котика! Времени у него почти нет, каждый день бабушки может не стать. Просим добрых людей откликнуться и забрать котика к себе. Он подарит новым хозяевам ласку и любовь. По Москве и области привезем котика сами! Тел для связи 8 968 792 53 44.

Хозяйка кота уходит из жизни. Кот остается никому ненужным... Москва, Текст, Лига добра, Отдам, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Милота
Хозяйка кота уходит из жизни. Кот остается никому ненужным... Москва, Текст, Лига добра, Отдам, В добрые руки, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Милота
Показать полностью 2
177

Найдён котенок спб

Привет Пикабу, во фрунзенском районе СПб по адресу турку 10к1 найден котёнок, по виду домашний. Себе нет возможности взять. Пост первый, без рейтинга, просьба поднять в топ

Найдён котенок спб Без рейтинга, Кот, Потеряшка, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 3
139

Котята Мужик, Шпрот,Кукла , Хикки и Красотка готовы найти любящие семьи

Казань, ручные котята ищут любящие семьи, кушают уже сами и почти все ходят в лоточек.От приюта льготная стерилизация!

Котята Мужик, Шпрот,Кукла , Хикки и Красотка  готовы найти любящие семьи Кот, Приют для животных, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Милота, Длиннопост
Котята Мужик, Шпрот,Кукла , Хикки и Красотка  готовы найти любящие семьи Кот, Приют для животных, Лига Добра, В добрые руки, Без рейтинга, Милота, Длиннопост

После текста ещё дополнительные фотографии, чуть расскажу о характерах.
Мужик просто невероятный котенок, первый пошел в лоток, сам забирается на ручки, переворачивается на спинку и урчит.
Шпрот-весёлый и трепетный, такой маленький и хрупкий, но готовый к новым свершениям.
Красотка-потрясающей красоты маленькая леди, она уже сейчас понимает, насколько она прекрасна. Дружелюбна, любознательная, но более спокойная, чем ее предыдущие братья и сестры, а также ее боевая сестрёнка Кукла, ибо Кукла -это нечто! Эта черная кошечка просто нескончаемый поток смелости и отваги, игрулей и общения, самая прыгучая, самая веселая и потешная из всей компании.
Ну и последняя Хикки. С самого рождения она чуток в сторонке, больше наблюдала из своего домика, как остальные бесятся. Она лучше посидит с вами рядышком, не будет против поиграть ( очень нежно, она даже когти старается убирать) и подарить вам пурпурпур, но не будет своей головой сносить двери.

Если вы поняли, что вам нужен один из этих замечательных котодетей, то обращаться к куратору Ренате, ватзап 8 (950) 946-66-64.

Показать полностью 14
272

Такой шикарный кот ещё не дома! Знакомьтесь - Василь

Такой шикарный кот ещё не дома! Знакомьтесь - Василь Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга

Василь - бывшедомашний котик. Мы не знаем, что произошло, и как он оказался на улице.

Пока что он с некоторым недоверием относится к незнакомым людям. Он ненавязчивый, спокойный и при этом очень ласковый.

Такой шикарный кот ещё не дома! Знакомьтесь - Василь Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга

Василю 3 года.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

У него есть ветеринарный паспорт.

Если вам понравился наш подопечный Василь, звоните или пишите в мессенджерах по указанному ниже номеру телефона:

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью
108

Дара. Пост памяти

Перебирала старые работы и вот ностальгирую. Была у меня девочка, когда еще жила с родителями. Замечательная коша, приносила игрушки и орала пока не кинешь ее, приносила игрушечку снова и снова. Мелкое активное создание, прожила 17 лет. Оглохла и почти ослепла, но каждый раз по приезду к родителям прыгала на руки, как узнает меня. Настоящие драконовые глаза и характер стервы. Ну тут видимо как кораблик назовешь, я тогда фанатела по принцам Амбера)))

Дара. Пост памяти Кот, Рисунок карандашом, Длиннопост
Показать полностью 2
35

Кажется, заказчику понравилось

Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Сильно тапками не кидайтесь, я только учусь (самоучка)
Фото делалось на тапок, рисунок чуть более контрастный.
Киса моя, рисунок мой, тег "моё"

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: