Никогда не читал пикабу, да-да я существую  

Никогда не читал пикабу, да-да я существую   Горячее, Кто я

Объясните, что к чему, я не понимаю.


Позавчера я официально стал пикабушником (жена смеётся – ты пикабушник 21 час). Кстати, заранее прошу прощения, если не правильно склоняю слово «Пикабушник», знаю насколько это для многих важно. Я из Смоленска, а жители нашего города славятся своей нетерпимостью к тем кто называет их смоленцами.


Так вот, позавчера я написал свой первый пост на «Пикабу». Долго думал выкладывать или нет, стоит ли его согласовать с начальством (т.к. пост в целом о компании где я сейчас работаю). Сразу после первых комментариев понял, что наверное для первого поста он был немного длинноват и сложноват (а если честно, то он просто отстой).


Хотя я всегда думал что пикабу это сплошь и рядом длиннопосты, о чем мне периодически говорит моя жена, являющаяся заядлой пикабушницей (снова сорри если не верно назвал).

Вторым постом я решил исправить свою ошибку и выложил картиночки. Мне они показались забавными, но не все разделили это мнение со мной.


Ещё  открытиями для меня стали:


1. Карма, кто-то постоянно минусит посты, я так понимаю это некая «полиция  Пикабу» следит, чтобы новичок случайно не попал в топ? Перестаньте так делать :)


2. Ограничение – один пост для новичка в сутки. Ну, а глядя на рейтинги постов на главной странице я понял, что в горячем окажусь часов так через 80 000... А нельзя никак быстрее?