Nike Special Field Air Force 1

Бен Киршнер - дизайнер компании Nike и создатель этой пары, вдохновение он черпал из военной тематики, кроссовки изготовлены из кожи и баллистического нейлона, сумка в комплекте!
Всего сейчас есть 4 расцветки, к которым подходят идентичные по цвету сумки. Релиз состоится сегодня(5 ноября). Цена за пару для мужчин - $200, для женщин - $180.
Nike Special Field Air Force 1 Nike, Air Force, Бен Киршнер, Длиннопост, Кроссовки
Nike Special Field Air Force 1 Nike, Air Force, Бен Киршнер, Длиннопост, Кроссовки
Nike Special Field Air Force 1 Nike, Air Force, Бен Киршнер, Длиннопост, Кроссовки
Nike Special Field Air Force 1 Nike, Air Force, Бен Киршнер, Длиннопост, Кроссовки
Nike Special Field Air Force 1 Nike, Air Force, Бен Киршнер, Длиннопост, Кроссовки
Nike Special Field Air Force 1 Nike, Air Force, Бен Киршнер, Длиннопост, Кроссовки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве есть целый завод по производству кроссовок по ходу, причём так их шьют, что от оригинала не отличишь и вконтактике продают и в инстаграмме..Никто не покупал кроссы через интернет например?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал как-то раз в подобном месте Adidas Hamburg. Тоже не отличить от оригинала. Но вот только после недели постоянного использования на них начала отклеиваться подошва, а после удара о поребрик она и вовсе слетела на половину стопы. Больше в таких местах не решаюсь брать. Могу посоветовать два проверенных места, где можно спокойно заказывать кроссовки:
Brandshop и DRoP.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
outpac, queens
Автор поста оценил этот комментарий

А http://www.dropsneakers.ru дроп вот этот да?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за наводку, норм там кедосы ^_^ вот эти например топ: http://www.dropsneakers.ru/product/krossovki-nike-kyrie-2-grey%7B1%7D13825

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, хорошая модель и расцветок разных много.  

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На такой случай есть "Обмен и возврат".  

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня чёткий 42 и заказанная мной обувь всегда подходила.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку