Ничего необычного, просто такси на Кипре, даст фору нашим солярисам от жёлтого такси

Ничего необычного, просто такси на Кипре, даст фору нашим солярисам от жёлтого такси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас расстраивать, но с учётом того, что именно на Кипр выводятся в оффшоры все бюджеты, то Кипр не даст нам по всем фронтам фору)))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу вас расстраивать, но с учётом того, что именно на Кипр выводятся в оффшоры все бюджеты, то Кипр не даст нам по всем фронтам фору)))

Ну вот, опять засыпать с грустным настроением! :(
Спасибо, Удивительная Принцесса)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, это чистый оптимизм - что где-то есть успешность, было бы хуже, если бы везде был серый апокалипсис. Кипр - это прямо мечта, там  побывать, а желательно иммигрировать))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с улыбкой заснул, что где-то хорошо и тепло. Давайте иммигрируем, м, Невероятная Принцесса? ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я здесь как раз ради иммиграции :)!!! Сперва, правда, планирую в Москву, город посмотреть , да себя показать денег поднять, а там уже видно :) Вот мой главный пост, там всё расписала:


https://pikabu.ru/story/davayte_znakomitsya_kto_sidit_zdes_a_ne_na_prazdnike_s_druzyami__ishchu_poputchikov_v_besplatnoe_dlinnoe_puteshestvie_5895479#comments


Отвечу на любые вопросы тут, там или по почте:

princess.awesome.russia@gmail.com

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О нет, на такой долгий срок я не смогу быть без работы. Кукушка съедет )))
Но идея в целом хорошая, посмотреть Россию на велосипеде или автостопом ))
Надеюсь и желаю, что найдешь себе единомышленников ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))) Вам тоже успехов :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку