-17

Ничего необычного, просто такси на Кипре, даст фору нашим солярисам от жёлтого такси

Ничего необычного, просто такси на Кипре, даст фору нашим солярисам от жёлтого такси

Найдены возможные дубликаты

+4

Да какое такси, это обычная маршрутка.

+3

Автор не в курсе, что такси бывает не только эконом-класса?

раскрыть ветку 1
-1

Это и есть эконом-класс, за счет большей загрузки можно заплатить меньше.

+1

Не хочу вас расстраивать, но с учётом того, что именно на Кипр выводятся в оффшоры все бюджеты, то Кипр не даст нам по всем фронтам фору)))

раскрыть ветку 6
+2

Не хочу вас расстраивать, но с учётом того, что именно на Кипр выводятся в оффшоры все бюджеты, то Кипр не даст нам по всем фронтам фору)))

Ну вот, опять засыпать с грустным настроением! :(
Спасибо, Удивительная Принцесса)

раскрыть ветку 5
0

Наоборот, это чистый оптимизм - что где-то есть успешность, было бы хуже, если бы везде был серый апокалипсис. Кипр - это прямо мечта, там  побывать, а желательно иммигрировать))

раскрыть ветку 4
0

Только вернулся с Кипра. По факту так и есть. Мерсы все такие. Преимущественно черные. По деньгам не скажу, но недешево.

0

и в чем шутка ?

Похожие посты
1688

Таксисты иноземные

Возвращаюсь из отпуска, и вспомнилось что рассказывал гид про местных таксистов, да я и сам это видел:
Днём проезд в автобусе (единственный вид общественного транспорта тут) стоит 1.5 евро с человека, вечером 2.5.
Так вот местные таксисты вечером собирают народ с остановок и развозят по отелям дешевле чем автобус, в среднем по 2 евро с человека.
И тут я вспоминаю наших бомбил, основной аргумент которых: "за такие деньги на автобусе уезжайте" и "вас тут трое я за 150 не поеду, на автобусе и то дороже".
Вот и получается что в одной стране люди хотят денег заработать и живут лучше, а в другой с сервисами воюют.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: