Ничего не в порядке

Ничего не в порядке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вот объясните, почему девушки вместо того чтобы объяснить прямо свою обиду и решить проблему сразу, отвечают типа "все нормально", а потом весь день дуются? Есть знатоки женской психологии?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из этих, но из достоверных источников знаю, что такое поведение:

1) попытка сохранить лицо.

2) попытка избежать открытого конфликта.

3) попытка нагнуть.

Всегда будет что-то из этого списка.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А "попытка нагнуть" это что-то из сексуальных игр или имеется в виду желание сломить волю избранника, заставив его вымаливать прощение корчась в грязи подобно червю?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничоси. Нет, просто мы все играем в игры про власть, личные границы и области контроля. Людям хочется, чтобы им больше давали всякого. Не хватает, к примеру, человеку внимания. Существует ряд стратегий поведения.

1) Нет, так нет, значит отношения не особо, надо их закончить.

2) Спровоцировать драму.

3) Просто выпрашивать в лоб.

4) Пытаться выслужиться.

....

и т.д. пока не получишь профит или не разочаруешься в процессе.

Попытка нагнуть - это одна из стратегий поведения при желании слупить побольше, а дать поменьше. По этой же причине мужчины демонстрируют внутреннего павиана в отношениях или отмораживаются под лозунгом "Я мужик, я буду суров и молчалив".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хотел уточнить в чем проявляется "нагибание" в этой стратегии, ну, какое развитие событий характризует ситуацию как ту, где женщина "нагнула" своего мужика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к примеру, возьмем какую-нить банальную ситуацию. Мужик собирается на выходные с друзьями уехать тусить. Женщине это не нравится, ей мало внимания, кажется, что ее недостаточно любят, бла-бла. Она начинает отмораживаться и обижаться. И дальше, все зависит от расстановки сил. Если он ее любит, то может и прогнуться, посчитать, что вернуть отношения в прежнее русло, важнее поездки с друзьями. Мужчина "нагнут". Если он любит ее меньше, чем она его, то он все равно едет. Она до момента поездки накручивает градус драмы, потом обижается, но в итоге идет на попятный и сближается первая - боится потерять вообще. "Нагнута" она.

Только это все с хорошими отношениями мало общего имеет, зато очень распространено.

Автор поста оценил этот комментарий

А что скажешь в ситуации когда девушку забывают поздравить с др,и она обижается и не говорит(потому что ей обидно,что он забыл;нехочется говорить самой,чтобы он легко все понял,хочется,чтобы он сам вспомнил;впринципе это 2 основные причины,желание избегать конфликта тут нет(тк если бы она хотела избежать открытого конфликта(может я както непраивильно поняла слово "открытый")то она и вовсе не показывала бы обиду) так же как и "нагнуть",тут скорее измучить этим взглядом,она же не ссориться в открытую и не оскорбляет его) тут эти три причины не подходят.Хотя если под "сохранить лицо" подразумевается не быть истеричкой и не кричать что "как ты мог забыть о моем др" или еще как-то вести себя некрасиво,то возможно это подходит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, она просто больше не хочет отношений? Я бы не осталась с человеком, забывшим про мой ДР. Это значит, что ему абсолютно на меня наплевать, а вместе он хочет быть по каким-то своим причинам, со мной ничего общего не имеющим.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно.Забыть про др легко можно,просто некоторые чувствительные особы это в серьез воспринимают.Может парню не наплевать он просто заработался или не следить же ему постоянно какое сегодня число,элементарно забыл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своей жизни только один раз забыла про ДР папы, когда писала диплом. Я вспомнила про него уже поздно вечером, а потом нервничала и мучалась от стыда до самого утра. Зато ДР приятелей, которые у меня не вызывают эмоций, я забываю регулярно.

Если ты любишь человека, ты о нем думаешь, и думаешь, что бы ему хорошего сделать. Если таких мыслей нет, а ДР и другие вещи не особо важны - это не любовь, а пользование человеком для чесания собственной спины. Оно просто того не стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить не буду.Если забыл по причинам,как и ты,(заработался,диплом писал,что-то еще) то это ничего не значит.А если что называется " и не думал" то и не любил.Я тоже забывала про др только знакомых.

Автор поста оценил этот комментарий

сказал гадость, например, не подумав и тут же забыл "так как не думал", девушка обижается и на гадость, и на то что он еще  забыл, что сказал или сделал.

Автор поста оценил этот комментарий
Она обиделась на своего коллегу-любовника, что быстро кончил и не доставил ей оргазм. Но не говорить же об этом парню \ мужу \ жениху.)))
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда так парни тоже делают. И вот почему? Все зависит от особенностей человека

Автор поста оценил этот комментарий
ебанутые потому что
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку