315

Нежная Незабудка в добрые руки!

Москва и Московская область! В ветеринарную клинику на усыпление принесли очень ласковую кошечку с нежным цветочным именем Незабудка! Ее хозяева, муж с женой развелись и разъехались, мужчина не стал забирать кошку себе, а женщине она не нужна. Женщина очень зла на бывшего мужа, что он ее бросил и заодно оставил ей кошку и вот таким примитивным способом решила отомстить мужу, усыпив кошку. Незабудка пока осталась в клинике! Врачи очень надеются, что смогут найти для нее хорошие ручки. Незабудке 5 лет, она стерилизована, к лотку приучена, привита, немного робкая, но очень ласковая! Срочно ищем добрые ручки и горячее сердце для Незабудки! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!

Нежная Незабудка в добрые руки! Кот, Москва, Предательство, В добрые руки, Бездомные, Длиннопост, Без рейтинга
Нежная Незабудка в добрые руки! Кот, Москва, Предательство, В добрые руки, Бездомные, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+26
Если я когда-нибудь буду разводиться с мужем, мы глаза друг другу выцарапаем, решая кто котов заберёт.
раскрыть ветку 1
+5

Мои родители когда разбегались, за нашу собаку чуть не подрались. Была обычная красивенная дворняга. В результате папа уехал с собакой в соседний город, мама ушла жить к бабушке, а я осталась в 16 лет одна в трёшке. У меня сразу появился щенок боксёра и два кота)) Я была рада до безумия таким поворотом)

+17

Вроде же приняли закон, согласно которому запрещено усыплять здоровых животных. Только если есть заключение ветеринара о неизлечимой болезни

раскрыть ветку 1
-2

Домашних можно. Нельзя бродячих бесхозных

+15
А мы так нашу кошку и нашли, когда встречал с работы девушку, по пути с работы домой. От зоомагазина бежала к нам и мяукала, и три улицы за нами перебежала. Искали хозяев, потому что очень уж красивая, оказалось выставили на улицу за то, что не хочет в газету ходить в туалет и об доску когти точить. Больше трех лет у нас живёт, отъелась и ведёт себя прилично. Ужас, конечно, кошку из мести усыплять
Иллюстрация к комментарию
+11

Надеюсь, у них детей нет, а то мало ли...

раскрыть ветку 2
-1
Думаете, приведут и их усыплять к ветеринару?)))
раскрыть ветку 1
+2

Хорошо если так - он хоть поможет пристроить)

+7
Да как так-то ?... очень надеюсь на лучшее для такой красивой кошечки.
+7
Серьезная барышня. А глаза грустные и с явным укором смотрят...
+7

Мрази

+22
Сколько стоит усыпление хозяйки? Я оплачу счета безвозмездно.
раскрыть ветку 4
+17

а мужа, который бросил кошку, усыпить не желаете ли??? он тоже участник сего кидалова....

+3
Вы дальше кухни и своего ящика хуй куда пойдете. Заберите его себе в чем трабла то.
+6

А я бесплатно усыплю. С помощью подушки. Тварь блеать..

0

С языка снял!

+6

Хорошо хоть не сына принесла усыплять из мести

ещё комментарии
+2
Жалко я далеко от Москвы. Я бы взяла цветочек ваш
+1
Дорогие друзья) Всем большой привет от нежной Незабудочки) Из дома!!!! Кошечку забрал к себе жить чудесный молодой человек Егор)) От всей души желаем Егору и Незабудке жить счастливо и благополучно) Всем вам сердечное спасибо за ваши переживания и помощь))
+1
Суки! Как такую красотку можно отдать на усыпление... Надеюсь, она попадет к самым лучшим хозяевам 🙏
+1

Мужик скотина. Баба сволочь.

0
Последнее фото немного пугает
0

Вам денег дали за услугу? Так выполняйте.
Это был сарказм. Но всех животных не переспасаешь. Плохо то что люди, более сильные существа компенсируют свою неполноценность за счет тех кто бесправен

0
Животное очень жалко. Интересно, а если бы были дети от мужа, то эта дама тоже от них бы избавилась?
раскрыть ветку 4
+9

а муж тоже бы бросил их на волю судьбы??? и его ответственность тоже.

раскрыть ветку 3
+11
К сожалению большей части мужчин после (а иногда задолго и до) развода/расставания абсолютно безразлична судьба даже своих детей, несмотря на то что в их "создании" участвуют всегда двое и такие особи чаще всего пытаются всеми способами уклониться от даже хотя бы малой части своего участия в воспитании своих же детей, которые чаще всего остаются с бывшей партнершей, а если и принимают какое-то участие, то не всегда до совершенолетия ребенка. Очень большая редкость когда отец сам берет на себя заботу о ребенке и такие мужчины _ молодцы!
раскрыть ветку 2
-22

Блядь, почему нельзя просто выбросить на улицу, там у неё хоть какой то шанс будет?

раскрыть ветку 5
+11
Шанс конечно будет, но примерно такой, как если бы ребенка лет 4 х бросили бы где_нибудь в заброшенной деревне...
+11
Не будет шанса на улице у животного из дома, погибнет
раскрыть ветку 1
0

это от усыпления шанса не будет

0
Я не знаю че вы его заминусили. В подъезде живет кот. Жрет спит возле двери нашей или соседей. Кормим. Не гадит. Орет бывает ночью но это чтоб на улицу выйти. Думаю его так же изгнали но жив же. Шанс жить.
раскрыть ветку 1
+1

спасибо тебе добрый человек, я про этот шанс и имел ввиду, а усыпление это 100% без шанса

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: