Нежданный гость

Залетел к нам вчера вот такой малыш
Очень много впечатлений, когда выключаешь свет и над тобой пролетает летучая мышь.

Нежданный гость Летучая мышь, Гости, Животные
Нежданный гость Летучая мышь, Гости, Животные

Это рыжая вечерница. Не могу понять, как залетел. Окна были открыты наверх. Москва, возле парка кузьминки. 20 минут пытался выгнать, потом кое как загнал в тюль и вытряхнул в окно. Никто не пострадал, кроме моей машины, на которую он насрал.

Извиняюсь за качество, фоткать было некогда. Боялся, что жена проснется и закричит))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я так тоже раз поймал!
Пиздец она няшная!))
p.s. к сожелению банки почище тогда небыло*

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такой милаха
3
Автор поста оценил этот комментарий

В четверг такая же милость залетела. Так же окно было открыто только на верх. Может типо на тепло летят. Я пол часа был на измене, что там такое громыхает в коридоре, а это вот это вот бьётся о натяжной потолок.
Кстати срут они какахами как мыши или хомяки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так дорожка из каках на машине и была))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прям чуть чуть на подоконник нагадил.
Прикольная мягонькая милота, которая страшно скалит зубки, но кожу прокусить не может)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этих милахах не разбираюсь, но меня как-то раз куснул такой до крови. Гуляли с собакой вечером, стояли во дворе, любовались звездами)) и тут мне на голову что-то свалилось и запуталось в волосах.
Слышала, что вроде на белое летучесы эти пикируют, а у меня волосы черные.
Барахтается, пищит ультразвуком, собака с любопытством наблюдает. Я не боюсь мышек, поэтому орать на весь двор не стала. Еле вытащила это создание и оно улетело, но перед этим укусил меня за палец довольно сильно.
Стремно было, вдруг бешенство... Вроде обошлось, четыре года прошло с тех пор.

Автор поста оценил этот комментарий
а еще вроде они переносят бешенство..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, бешеные они не летают, а быстро дохнут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку