Незадача

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, буть может не стоит издеваться? Да, её внешний вид может и вызывает какой-то стереотип: одета расхлябано, полненькая, босая, храпит, сидит на пороге, как алкаш. Но...
Вдруг ей приходится на двух работах пахать, чтобы содержать сына безработного, оплачивать чьей-то счет в больнице и тд.
Да и в будке этой, уверен, очень жарко сидеть. Может разморило её...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 90х мой отец тоже пахал на 3х работах. И настолько уставал, что на первый взгляд могло бы показаться — он алкаш какой-то. Часто на остановках засыпал. А учитывая тяжелые времена, - потрёпанная одежда, обувь, не всегда чистые ногти(таскал кирпичи), а может где-то и волосы сальные с щетиной на лице, тоже вызывали недоумение у прохожих и смех. Но ведь он просто батрачил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как то мне стало плохо в автобусе, я поняла что теряю сознание. В глазах потемнело. Вышла на остановке и легла на скамейку. Так вот. Я приличный человек, одета была прилично, но не одна сволочь не подошла и не спросила "девушка вам не плохо?". Ток смотрели осуждающе и уезжали на маршрутках. Вскоре мне стало легче. Отпустило я встала  и побрела домой. Пока лежала все о чем думала это не отключится полностью. И держала сумку боясь что утащат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку