Nex-gen и новый NBA 2k15

это когда текстурки крутые, но полигоны все равно "торчат"
Nex-gen и новый NBA 2k15 это когда текстурки крутые, но полигоны все равно "торчат"
Автор поста оценил этот комментарий
как же трудно угодить людям))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, не спорю.. каринка шЫкарна, я подумал что это фото и спортивные новости в моей новостной ленте.. но потом обратил внимание на майку, она все испортила. Но вообще я снимаю шляпу перед художниками Visual Concepts.. сильно!!
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понятно, почему в таких играх экономят на полигонах. Я в недоумении. Будущее за высокополигональми моделями и текстурами в один пиксел!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, нагружают видяху больше текстуры, чем полигоны, а вообще будущее за воксельной графикой https://www.youtube.com/watch?v=UKUuUvDSXk4
Автор поста оценил этот комментарий
Симулировать ткани тяжело очень .. и даже если сделают идеально... у 99% пользователей ПК не потянут такую графику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у Ubisoft нормально получается
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да и тут когда играешь выглядят круто , а когда делаешь скрин и присматриваешься в любом случае найдешь недостатки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда играешь только первые 10 мин смотришь на графику, но одно сделать низкополигоналку для оптимизации, а другое дело сделать низкополигоналку так, что бы не было это уж так заметно