Невеста решит кого приглашать на свадьбу по результатам сочинений

Невеста решит кого приглашать на свадьбу по результатам сочинений Reddit, Свадьба, Наглость

Женщина рассказала, что ее сестра-невеста требует, чтобы ее потенциальные гости написали сочинение из 500 слов о том, почему они хотят присутствовать на свадьбе. Невеста решила пойти на такой шаг после того, как заказанный ресторан сократил количество гостей из-за пандемии коронавируса.


В  сообщении на форуме Reddit, 27-летняя девушка, предположительно из США, объяснила, что ее сестра планирует выйти замуж в феврале. Невеста требует от друзей и семьи- включая их родителей - ответить на два вопроса в сочинении из 250 слов каждое. Вопросы, на которые предстоит ответить гостям: «Почему вы все ещё хотите праздновать этот день с нами» и «что для вас лично будет значить посетить нашу свадьбу»?


«Да, я знаю, это звучит безумно, но это так и есть», - написала она. «Я сомневаюсь, действительно ли эта свадьба состоится в связи с пандемией и всем остальным, но она твердо намерена праздновать».

По словам пользователя Reddit, идея состоит в том, чтобы помочь решить, кто из списка гостей с большим «энтузиазмом» хочет присутствовать на их особом дне.



Невеста также сказала, что те, кто вообще не пишет сочинение, будут «автоматически дисквалифицированы».  Автор топика добавила, что почувствовала себя оскорбленной просьбой и сказала невесте, что не будет писать никаких сочинений.


Но этот ответ не понравился невесте, которая сказала, что «для справедливости», ей необходимо подать письменный ответ на приглашение, иначе она точно останется без места. Автор топика согласилась не идти. Тогда ее родители сказали, что если она не приедет, у нее будут большие проблемы со всеми родственниками.



Позже женщина рассказала в комментариях, что, хотя эти эссе оформлены как «опросы», каждый ответ требует 250 слов, и если слов меньше, гости не могут отправить форму Google.


Ее родители уже заполнили свои приглашения, и они «думают, что это совершенно разумно» и «даже приятно», что ее сестра даёт шанс всем присутствовать.



https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8584857/Bride-ask...