Невеста отменила приглашения гостей, когда вместо денег ей дали подарки

Праздник в честь помолвки разочаровал будущую невесту.


Неизвестная девушка поделилась на Reddit своей «печальной» историей, и спросила у пользователей совета.

Невеста отменила приглашения гостей, когда вместо денег ей дали подарки Свадьба, Невеста, Разочарование, Деньги

Дело в том, что молодожены сделали вечеринку в честь помолвки, и пригласили своих друзей. Всего на вечер пришло более 30 человек.


После маленького праздника девушка собралась отменить приглашения на свадьбу всем гостям, которые пришли к ней в тот вечер.


Проблема заключается в том, что молодым людям принесли подарки, но они рассчитывали на деньги.
«У нас море кредитов, и мы рассчитывали получить от гостей деньги, чтобы рассчитаться с долгами и начать семейную жизнь с чистого листа.
Мы пригласили свыше тридцати человек, и четко указали в приглашении, что нам нужны деньги. Но большинство приглашенных пришли с подарками, которые нам не нужны. Это очень сильно разозлило меня!», — рассказала невеста.

Девушка добавила, что из-за сильного расстройства закончила вечер помолвки в девять вечера и всех отправила по домам.


На следующий день она отправила сообщение своим друзьям.


«Я сделал массовую рассылку, в которой спрашивала наших близких друзей: где произошло недопонимание в наших просьбах о подарках? Мне пришло мало ответов, но все они были очень грубыми, и это меня шокировало.
Я мечтала о своей свадьбе всю жизнь, и мне казалось, что друзья и близкие захотят помочь сделать ее идеальной», — рассказала невеста.
Теперь девушка хочет отменить приглашения. Но думает дать своим друзьям еще один шанс, если они пообещают прийти уже на свадьбу с деньгами в конвертах, а не с «дурацкими подарками».

На Reddit пост набрал огромную популярность с негативными комментариями. Некоторые подметили, что после свадьбы у молодоженов останется не так уж и много друзей.


Неизвестная невеста разместила свою историю в разделе планирования свадеб, но после того, как ее пост попал в мировые СМИ — удалила аккаунт. Но перед этим еще успела написать, что она «обижена, сбита с толку, рассержена и раздражена».

https://quibbll.com/news/nevesta-otmenila-priglasheniya-gost...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы и линк на оригинальный пост с реддита приложить.

https://www.reddit.com/r/weddingplanning/comments/a8uxbj/nob...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, там 18% голосов за 😇

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку