Невеста -мошенница из Луганска.

Ради того чтобы обезопасить остальных, я тоже решила написать свою историю. Недавно мне написала девушка

Невеста -мошенница из Луганска. Мошенник на авито, Мошенничество, Невесты Луганска, Длиннопост

И написала мне вто что.

Невеста -мошенница из Луганска. Мошенник на авито, Мошенничество, Невесты Луганска, Длиннопост

Меня насторожил тот факт , что цена платья не дешовая , а она даже не торговалась . Но желание продать , было велико. Я обрадовалась и пошла на почту, чтобы узнать цену перевода. И тут началось самое интересное. Девушка вдруг поменяла номер телефона и попросила писать на другой. Когда я на почте попросила скинуть повторно реквизиты она долго молчала и все же скинула их ещё раз. Но они уже отличались 😂

Невеста -мошенница из Луганска. Мошенник на авито, Мошенничество, Невесты Луганска, Длиннопост

Это был первый вариант

Невеста -мошенница из Луганска. Мошенник на авито, Мошенничество, Невесты Луганска, Длиннопост

А это второй! Но я на это обратила внимание уже позже. Потом балл ещё много переписки которая сводилась к тому, что мне нужно пополнить Киви  кошелёк чтобы оплатить конвертацию .... в общем я решила посмотреть в яндексе про мошенничества с переводами из Украины и наткнулась на этот сайт.  И хочу сказать спасибо, что есть такие сайты и люди выкладывают свои посты. Прежде чем что-то сделать, проверьте лишний раз информацию. Лучше обезопасить себя заранее, чем потом делиться печальной историей.....

Добавлю ещё одно фото с телефонами этих мошенников

Невеста -мошенница из Луганска. Мошенник на авито, Мошенничество, Невесты Луганска, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну и в чем суть обмана?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку