Невеста

Невеста Арт, Рисунок, Девушки, Невеста, Chalky Nan

https://www.artstation.com/artwork/L2V33k

Арт

30K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знатоки Пикабу, подскажите, как настроить ленту чтоб вот такие посты с одной картинкой, типа девушка, без текста убрать?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать с вами, тут еще ладно, хоть работа красивая, а от фоток "вот это пес, он сидит, а это кот и он лежит" уже тошнит. Я просто ставлю минус бессодержательным и несмешным постам, так как единого тега для этого безобразия нет 😔

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никакого тэга и настроек. Пусть эти говноавторы таких постов получают свои минусы!!!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они регулярно в горячем, так хоть бы не видели их

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно за то, что бы копипасты были без рейтинга!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если убрать рейтинг, то пропадут такие посты, а это как минимум 80 процентов всего контента. Авторского и главное интересного создаётся не так и много. И как раз останутся только фоточки котов и собак и разнообразные кулстори той или иной степени котоламповости. Все тянут контент друг у друга и это нормально. Иначе можно было оставить один сайт в интернете и всё.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сильно растроюсь от потери такого контента, уверена, многие со мной согласны

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что не нужно одному, нужно другому. Довольно эгоистично считать своё мнение превыше других. Тем более это всё жизнь сайта, а значит и прибыль. Не думаю что владельцы будут рады терять прибыли в угоду мнения небольшой кучки людей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм.  В чем превыше? Тут и так работает система тегов , ты сам создаешь свою ленту, тут тоже самое, добавить хештег в игнор и досвидос бессодержательные посты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, конечно.

Но, вот, это слово - "контент", оно как " корм"((

Пипл хавает, плюсцы растут, количество народу на сайте растёт, денежка от рекламы капает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, подскажите, есть ли возможность?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, есть предложение ставить автотег, если в посте одна фотка без текста, тогда можно будет по сочетанию тегов настроить фильтр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!
Я передам ваше предложение, спасибо :>

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку