Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 месяц назад
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+31
Иллюстрация к комментарию
-16
А что это у нее с глазами? Такое ощущение что лезвием вырезали уголки
раскрыть ветку 5
+10

ты глупенький наверное? не слышал про различия у разных людей, может быть разный цвет глаз, разный разрез глаз, и на всё это влияет мимика лица человека, освещение и т.д.

раскрыть ветку 3
0

эпикантус забыли

ещё комментарии
+15
Губы выдают что рисунок. В остальном ощущение, что не рисунок, а фото с фильтрами небольшими. Слишком круто.
раскрыть ветку 6
+12

Поверх фотки намазано просто.

раскрыть ветку 2
+3

На сайте есть видео про рисованию этого рисунка начиная с эскиза. Хотя конечно программы для художников неплохо упрощают процесс, видишь что уголок губ немного не на месте, потянул его поправил, а программа уже обработала изображение вокруг этого места, не надо ничего стирать и перерисовывать.

+2

В смысле рисунок? О.о

раскрыть ветку 2
0
По тэгам - рисунок
раскрыть ветку 1
+2

Знатоки Пикабу, подскажите, как настроить ленту чтоб вот такие посты с одной картинкой, типа девушка, без текста убрать?

раскрыть ветку 12
+2

Буду ждать с вами, тут еще ладно, хоть работа красивая, а от фоток "вот это пес, он сидит, а это кот и он лежит" уже тошнит. Я просто ставлю минус бессодержательным и несмешным постам, так как единого тега для этого безобразия нет 😔

раскрыть ветку 8
+1

Не надо никакого тэга и настроек. Пусть эти говноавторы таких постов получают свои минусы!!!

раскрыть ветку 7
+1

@SupportTech, подскажите, есть ли возможность?

раскрыть ветку 2
0

@SupportTech, есть предложение ставить автотег, если в посте одна фотка без текста, тогда можно будет по сочетанию тегов настроить фильтр

раскрыть ветку 1
+1

То ли рисунок, то ли срисунок.

0

ух ты! прям Верещагин!

0
Обмазка сверху по фото, а не рисунок
0

Красивоо!!!

0

..хз, если бы мне нужно было получить такое изображение, то взял бы фото и сделал из него. Если не нарисовано рукой на бумаге или холсте, то всё остальное под большим вопросом, хотя мне очень нравится.

-2
Срисовки с фото - не искусство, а говно.
-3

невероятно. не верится что это рисунок!

-4
Это шедевр
раскрыть ветку 1
-1
За что 🤔
-4
Не показывайте такое знакомым художникам, у них от этого депрессия.
-7
Вы уверены шо таки невеста ? Може и жених
-8
Картина: Двенадцатилетней невесте рассказали про половую жизнь...
раскрыть ветку 1
0

А у нее уже двое детей по лавкам...

-8

Начинаю понимать воров невест

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: