Невероятные приключения Роскомнадзора в Коми.

Роскомнадзор зачислил сообщество "Я умру в Сыктывкаре" в реестр запрещенных сайтов, а также заблокировал сообщество.


Я умру в Сыктывкаре - сообщество посвященное публикации фотографий природных красот, созданное, с целью формирования положительного мнения о городе и окрестностях, среди жителей Сыктывкара и других граждан.


Последнее сообщение в сообществе:

Невероятные приключения Роскомнадзора в Коми. Роскомнадзор, Дичь, Новости, Сообщество

По словам руководителя управления Роскомнадзора по Коми - Виктории Пименовой, среди подписчиков группы есть дети, входящие в группу риска. Речь, видимо, идет о риске остаться в городе Сыктывкар.


Администрация группы уже обратилась к юристу и собирается обжаловать решение вынесенное Роскомнадзором. По словам администрации сообщества, смена названия не планируется.



P.S: Стоит тебе упомянуть слова: Смерть, умереть, убийство и проч. как ты становишься детоубийцей в глазах Роскомнадзора.

Лично я все жду, когда картину "Иван Грозный убивает своего сына" художника Ильи Репина, будет признана экстремистской или материалом, склоняющим к самоубийству и запрещена к показу населению.

Баяны

265K постов14.5K подписчиков

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.