Неудачный флирт

Однажды мы поехали на свадьбу к дальним родственникам. Мой брат тогда был неженатый, и почему-то его свобода не давала покоя женщинам- нашим родственницам. Но Артём выработал антидот к поползновениям его познакомить с девушкой, справедливо считая, что сам может найти себе пару, и стебался над попытками его женить.

В общем, приехали мы на свадьбу, и садят Артёма рядом с девушкой, фигура которой напоминает памятник (кг 150). Девушка начинает с ходу строить глазки моему брательнику, который никак не реагирует но понимает, что вечер ему загубили.

Девушка, в попытке завладеть вниманием Темы и намекнуть на то, чтобы Темка за ней поухаживал:

- Молодой человек, не могли бы Вы мне оказать услугу?

Артём, хмуро:

- Если только ритуальную.


На этом флирт закончился. 😂😂😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Брат Ваш редкостное хамло, Вы, судя по Вашим комментариям, тоже не далеко от него ушли.
Как девушка с кучей родственников, тоже часто подвергалась ритуалам сватанья. Подсаживали и парней с которыми реально было интересно, а бывали и случаи, когда мне пытались подсунуть наркомана, парня, который ещё до праздника набухался. И флирт с их стороны был отнюдь не безобидный. А теперь ответьте мне, почему же я никому не нахамила? Не послала, не язвила? Потому что у меня есть воспитание и что такое нормы приличия я тоже знаю. Всегда есть выход без хамства. Можно отсесть, можно высказать (культурно) родственникам которые устроили этот трэш, можно объяснить девушке (парню) что он не в твоём вкусе, в конце концов можно соврать что у тебя уже есть половинка, но не хамить!
А вот это вот, смотрите как мой братишка схамил ни в чём не повиной девушке, и мы считаем что он молодец - это хамство чистой воды, жаль что Вы этого не понимаете.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это еще вопрос, что лучше — тихо отшить и нахамить или молча отсесть.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку