Неудачник Брайан на Пикабу

Не заподозрите в злобности
Неудачник Брайан на Пикабу Не заподозрите в злобности
Автор поста оценил этот комментарий
когда ты писал коммент - ты не знал (можно на ты?), за что его забанили.
а когда создавал пост - знал уже? я же там много отписывалась насчет этой истории.
п.с. оскорбления доя меня нет) но сама удивляюсь, откуда у тебя столько плюсов (при наличии того поста).
видимо, на фоне массовых протестов против банов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, и когда пост создавал - не знал тоже. Как раз надеялся выяснить. Сам удивился их количеству)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если задуматься, то этот пост тоже баян, ведь пост о этом бане уже был, и автору поста это извесно т.к. за двадцать часов до этого поста он оставил там комментарий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил девушке, отвечу Вам.
Идеологически это не баян, так как тут присутствует информация, которой не было в том посте. К тому же пост делался не ради плюсов, а ради интереса в дальнейшем развитии событий. Посмотрев на комментарии, увидите, что цели своей я достиг, развития развиваются интересно, и был вскрыт неизвестный ранее модератор :)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я помню сам коментарий)
ай-ай-ай, fongostev! зачем забаянил? хоть и оформление лучше у тебя, но ты же знал, что по сути своей это баян и кража идеи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, я писал пост на основе своего комментария, а не того поста, согласитесь, девушка.
Мне просто показалось интересным то, что забанили за единственный коммент, ну я и рассказал, так что по сути - это не кража, а компиляция и дополнение на основе своей идеи.
P.S.: Если честно, не рассчитывал на столько плюсов, извиняюсь, если оскорбил Вас.
Тем более внимания к общественным проблемам много не бывает.
Я ответил Вам?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссылка на пост? Почему слово "Легко" вдруг стало оскорблением?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, ссылки на пост я не откопал. Кстати, для любителей, там есть забаненный с пустым комментарием :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за коммент??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И где можно посмотреть что он забанен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, мне нравится эта история, в том плане, что она стала еще одной страницей пикабу.
ну где еще банят за слово "легко"?) непосвященные услышат и будут в ужасе. а мы-то знаем, в чем дело)
он наравне с Апресом стал знаменит. а слово это стало таким себе мемом, только в буквенном варианте)
п.с. детка:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, теперь я тоже внес свою лепту в "Легенды и мифы Пикабу" :)
P.S.: Я помню, детка :)
Иллюстрация к комментарию