Неудачненько...

Неудачненько... Комиксы, Веб-комикс, Мусульмане, Рай, Девственность, Ближний Восток

Где-то на Ближнем Востоке:

Они подстрелили меня

72 девственных ждут тебя в раю



virgin ( не имеет пола, это и мужчина и женщина)

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если бы речь была о девственницах...
Каждый, кто в своей жизни побывал хотя бы с одной девственницей, десять раз подумал бы о выгодности этой сделки.
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

72 милфы ждут тебя там

раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, хоть питание наладится

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите лучшего питания, тогда в раю вас ждут 72 бабушки.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разорвет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если они будут выглядеть как Сальма Хайек и при этом вкусно готовить, а я буду жрать и не толстеть, то я только за. Только жаль что это все выдуманная хуйня.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, Сальма Хайек настоящая!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не про нее. Я про жрать и не толстеть... Эхххх....
Автор поста оценил этот комментарий
Аллаху акбар! Где пояса выдают?
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё в порядке с математикой. В раю ВСЕГО 72 девственницы, и, чтобы продолжать оставаться девственницами, они не дают ни-ко-му.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это, как частенько бывает с кораном, проблемы перевода и интерпретации)
19
Автор поста оценил этот комментарий

причем 72 вечные девственницы... т.е. зарастает. мне кажется даже с учетом похуистического отношения ослоебов к женскому телу и боли приятного трахать девственницу мало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку