1842

Netflix нашёл актрис на роли Цири и Йеннифэр в сериале «Ведьмак»

Цири, принцесса Цинтры, воспитанница Геральта — Фрея Аллан (мини-сериал «Война миров»)

Netflix нашёл актрис на роли Цири и Йеннифэр в сериале «Ведьмак» Ведьмак, Netflix, Цири, Йеннифер, Длиннопост

Йеннифэр из Венгерберга, чародейка, возлюбленная Геральта — Аня Чалотра (мини-сериал «Убийства по алфавиту»)

Netflix нашёл актрис на роли Цири и Йеннифэр в сериале «Ведьмак» Ведьмак, Netflix, Цири, Йеннифер, Длиннопост

Калантэ, королева Цинтры, бабушка Цири — Джоди Мэй («Игра престолов»)

Эйст Турсеах, супруг Калантэ — Бьорн Хлынур Харальдссон (сериал «Борджиа»)

Друид Мышовур — Адам Леви (сериалы «Падение ордена» и «Большой куш»)

Ренфри, княжна Крейдена — Милли Брэйди («Гордость, предубеждение и зомби»)

Источник: https://dtf.ru/cinema/28990-netflix-nashel-aktris-na-roli-ci...

Найдены возможные дубликаты

+93

Тот случай когда "сирень и крыжовник" превратилась в "Хурма и Персик"

+157

Аня Чалотра на цыганку похожа, я теперь переживаю за Плотву.

раскрыть ветку 13
+173
плотву будет играть зебра. этож нетфликс
ещё комментарии
+4

Так она индианка, Чалотра - индийская фамилия, а цыгане тоже вроде как из Индии произошли.

+174

Цири норм, а вот на Йен больше похожа последняя.

раскрыть ветку 28
+29

если честно то могло быть и хуже ) учитывая их толерастность

раскрыть ветку 18
+1

еще не вечер

раскрыть ветку 2
-5

Дело не в толерантности, а жажде долбоебов везде эту толерантность видеть. Про Цири и остальных изначально было сказано что этническую принадлежность трогать никто не будет.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+17

Согласен, дело даже не в цвете кожи, Йен должна с хитринкой быть. Что - то блядское в глазах), по моему представлению)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+12

я бы на такую Йен посмотрел ;)

+2

У Энн Дудек конечно взгляд такой ух.., аж мурашки. Ведьма однозначно. От фото Шэрон и Оливии нет такого ощущения.

0

Молодая Джоли хотя бы))), а здесь какая то красивая луна блин.

+1
Зато теперь точно что Эмгыр и нильфы будут белыми.
раскрыть ветку 2
+7
Хотя теперь чет за нечеловеческие расы очково. По любому же негры будут у нетфликса на второстепенных ролях. На офир надежды нет, слишком мало персонажей оттуда
раскрыть ветку 1
-2

По мне так Марго Робби прекрасно подходит по типажу на роль Йен.

-16
Ну как сказать...
ещё комментарий
+22

Претендентку на роль Йен поменять местами с последней и норм

+17

Ренфри очень милая. Нравится такой типаж

раскрыть ветку 3
+19

И пока наблюдал, она успела замучить канарейку, двух щенков и ручкой гребня выколоть глаз служанке. Я проделал несколько тестов при помощи заклинаний, большинство их подтвердило, что девчонка была мутантом.

...

Лишь спустя четыре года я получил известие от Аридеи. Она выследила девку, та жила в Махакаме с семью гномами зараз, которых убедила, что гораздо выгоднее обирать купцов на дорогах, чем зарабатывать антракоз в шахтах. Ее всюду называли Сорокопуткой, потому что пойманных она любила живьем насаживать на острые колья.

...

– К тому времени, – продолжал колдун после недолгого молчания, – она и ее гномы уже нагнали страху на весь Махакам. Но однажды они по какому-то поводу повздорили, не знаю, то ли из-за дележа добычи, то ли из-за очередности ночи на неделе, важно, что в ход пошли ножи. Семерка гномов не пережила поножовщины. Вышла сухой из воды только Сорокопутка. Она одна.

Ну милота же !

Хотя там еще цитировать и цитировать, бгг

раскрыть ветку 2
+3

я актрису имел ввиду, хотя книжный персонаж тоже ничего, судя по описанию. Во всяком разе, Геральта ей легко удалось обольстить)

раскрыть ветку 1
+16

Бедная Фрингилья

раскрыть ветку 3
+12
бедный Геральт, он конечно поепывал-с суккубов, но таких страшных чародеек не сыскать днём с огнём
раскрыть ветку 2
+26
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

суккубы секси, не надо тут

+13

На бледном лице..

+137

Но ради справедливости стоит сказать, если с кастом на Йеннифер не все так однозначно, то вот с Цири, думаю отличное попадание, у Фреи очень приземленная внешность, черты лица прямылинейные, но в тоже время она милая. Какой и должна быть Цири, имхо.  

раскрыть ветку 74
+137

по-моему, милая. большие глаза, узкий подбородок. я поверю в такую Ц ири

раскрыть ветку 28
+56
раскрыть ветку 2
+126
раскрыть ветку 13
+3

Только как они будут делить из нее Фальку?

раскрыть ветку 1
-44

Поверишь что эта девочка сможет кого-то накромсать мячом? Или что у нее есть характер и озлобленность?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+24

Это полуэльфийка с пепельными волосами и зелёными глазами, с природной гибкостью и грацией должна быть приземленной?

раскрыть ветку 35
+83

А в каких в общих чертах должна быть внешности Цири, вызывающей? Например,  предводителю эльфов Ольх, она не понравилась, потому-что сильно была похожа на человека, нежели на эльфа.  

раскрыть ветку 7
+10

С каких пор она полуэльфийка, если мама - человек и папа - человек?

ещё комментарии
0
Спасибо Нетфликсу на этом, хотя все равно волнительно, сыграет ли это невинное создание сильную и в каком-то понимании брутальную Цириллу
-26

А чё вы за Цири радуетесь? что она белая? ну збс хули, тогда можете сказать спасибо, что человек...Девочка на фотках вовсе не милая, а какая-то побитая зашуганая крысятка, у неё даже кожа вокруг глаз красная, как будто ревела...Вот ниразу не похожа на Цири из Ведьмака 3, воинственную волевую девушку.

раскрыть ветку 7
+19

А вы не сравнивайте Цири из Ведьмака 3 и из книг. Это вообще два очень разных персонажа.

ещё комментарии
+4
В Ведьмаке 3 она уже взрослая. Сериал раньше по времени
ещё комментарии
+21

Они походу там считают что восточная Европа - "ну это та, с деревнями и цыганами".

+9

Глядя на фотку Милли Брэйди, мне все кажется, что она сейчас начнет читать книжки, сидя на вибраторе

+24

Крыжовник не терпкий, сирень не сладкая..

+688

ААААААААААААААААААААААА

сука, Йен

раскрыть ветку 167
+503

да хуйня это будет. польский "ведьмак" покажется каноном...

раскрыть ветку 56
+123

Если не ошибаюсь, то вроде бы с Михала рисовала ведьмака для первой части игры.

раскрыть ветку 34
+15

Я с первой же новости подумал что будет фигня. С каждой новостью это подтверждается

раскрыть ветку 2
+3

Именно так и будет.

-28

точнее будет похож на "Игру престолов". думаю сейчас всё фэнтезийное будет похоже на ИП, как в своё время все было похоже на "ББ"

ещё комментарии
-17

Ыыыы

ещё комментарии
ещё комментарии
+184

Netflix: окей окей, будет вам белая Цири.

Фанаты: *облегченно выдыхают, празднуя победу здравого смысла*

Netflix: но вы только посмотрите на нашу Йэннифэр...

Фанаты: FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUU-

раскрыть ветку 23
+50

Netflix: Цири всегда задумывалась белой

Фанаты: ко-ко-ко Цири негр!!! Цири негр!!!

Netflix: да нет же, вот Цири

Фанаты: Ура мы отстояли расу Цири!!111

Netflix: Долбаебы, блядь.

ещё комментарии
+23
За Йен обидно, она по идее красавица каких свет не видывал, с роскошными локонами и белоснежной кожей, а тут такое...
раскрыть ветку 10
-47

Да чем вам всем Аня Чалотра не нравится? Или никто не в курсе, что женщины могут менять прическу?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+167
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 85
+300

Йен-цыганка и Фрингилья-негритянка.

Ой вей…

раскрыть ветку 68