Netflix и "Секретные материалы")

Netflix и "Секретные материалы")
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

блядь, давай Пикабу, покажи какое ты дно, подними эту 100500 миллионов раз обсосанную хуету в горячее

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Идешь в кинотеатр на исторический фильм о 16 веке, видишь вместо погружения в эпоху современную повесточку - возмущаешься в инете, тебе шлют картинку, что это лишь твои тараканы и так нужно - профит

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Если убрать негров, то фильм будет 10\10 господи

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

не только негров, там еще и индусы были и азиаты в свите королевы, в общем собрание всех народов мира, фильм может быть 0 из 10, но исторические фильмы по идеи должны быть историческими, желательно с похожими типажами актеров вплоть до черт лица, хотя возможно я не прав и пропустил момент когда это перестало быть необходимым

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в кино то сходил?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем, "не читал, но осуждаю" - девиз хомячья

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я ходил на двух королев, но спасибо, что ответили за меня и назвали хомячком

Более того, я на Дюне был, и в отличии от исторических фильмов, когда в Дюне заменили персонажа - мужика скорее всего похожего на араба на чернокожую женщину это вообще не вызвало негатива, потому что это ф_а_н_т_а_с_т_и_к_а и это допустимо, хотя какой смысл отходить от книги хз, но это хотя бы возможно

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в книге то не указан пол Кайнса. Так что баба в фильме это норм,а вот то, что чернокожая - ну хз, чернокожые в будущем тоже возможны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спорить за 100% не готов насчет пола, тем более что не читал в оригинале, но в переводах насколько я помню к нему обращались в мужском лице.

Насчет фрименов в Дюне вообще не вопрос про цвет кожи, там блин пустыня это вполне логично, хотя насколько я понимаю сам автор рисовал типаж фрименов с арабов 7 века

1
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так? не заебало раздрачивать эту чёрножопую тему? нет, ведь за неё плюсиков занесут. Байтят на ЛГБТ, несут сюда всякое дерьмо с ними связанное. Щас байтят на кавказ и опять, блядь, это дерьмо несут сюда. Нахуя? вы блядь боритесь так, что только увеличиваете контент по тегу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В исторических фильмах, должно быть историческое погружение. А с постом о секретных материалах, скорее вопрос о квотах, сейчас реально впихивают всюду эту тему, не я за ней бегаю, тема сама приходит.

Вот зачем нужно было менять прописанного персонажа в Дюне? Без негатива, просто зачем? Учитывая, что остальные персонажи очень близкие к книге

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я тупо не буду смотреть, как и ведьмака. книга есть, и шли бы они нах. нет потребителя - сосите хуй. но потребитель найдётся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сходил, ржал от абсурдности, забавный трешечек получился

этому фильму я благодарен тем, что стал также внимательно относится к изучению актерского состава и трейлеров

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В кино сходил? Удовольствие получил? Что тебе еще надо тогда? Что бы снимали фильмы только для тебя?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил за удовольствием просмотра исторического фильма, история моя страсть, а сидел и смотрел этот бред, удовольствие я не получил, но раз деньги за это говно заплатил пришлось сидеть и смотреть какое кино сейчас предлагают смотреть, смех был вызван скорее идиотизмом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку