Нет повести печальнее на свете,чем повесть о даме,застрявшей в туалете

Однажды зимним московским вечером, а именно сегодня, 12 января 2020 года, случилась со мной беда. Она накатила внезапно, заставив меня со всех ног бежать в ближайшее отхожее место. Дело было на станции электричек, туалеты везде платные и далёкие,как айсберг в океане.

Но есть одно спасение от такого невезения - это Макдоналдс! Я решила зайти в туалет для инвалидов,дабы никому не мешать и спокойно поплакать о своей беде. Думаю,многие читатели сталкивались с подобными проблемами : понос,запор,цистит,перепил и внутренний мир рвется наружу,ну и золотуха.

Не будем вдаваться в подробности,какая именно из них стала моей.

Сижу,не замечаю времени, грущу,как тут слышу громкие щелчки и напряжные стуки."Кто вероломно мешает мне восседать на белом друге?" - подумала я. Решила уточнить. Мужчина с довольно высоким и приятным голосом участливо спросил,что случилось. Не услышав вразумительного ответа и отбросив все мои попытки объяснить всю степень моих боли,отчаяния и прокрастинации он пригрозил..

Вызвать полицию.

Вера в добрый и светлый мир рухнула. Крик во вселенную был очень громок. Так громок,что где-то заплакал кот Леопольд и вместо фразы "давайте жить дружно" ,громко матнулся,приобрел на черном рынке автомат и пошел расстреливать мышей.

Я решила быть выше всего этого и с гордой,высоко поднятой головой вынести весь этот беспредел. Клятвенно заверила менеджера Тушинского мака, что выйду минут через пять. Удовлетворённый тем, что удалось отстоять корпоративную собственность , менеджер удалился в свой офис, размышляя о своей миссии накормить весь мир.

Что ж, Роналд Макдоналд вами бы гордился,если бы существовал. Мы не гордые,ушли. В холод и мрак ночной Москвы, полной изогнутых улиц.