Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нет господа, хорошая погода это не совпадение, за неё нужно платить!

Так сказала украинская правда)
Нет господа, хорошая погода это не совпадение, за неё нужно платить! Так сказала украинская правда)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Только прочитал что это сообщили укроСМИ, сразу все вопросы отпали. ВЕРЮ БЛЕАТЬ!
Ведь всему миру известно насколько правдивы, независимы, объективны, СМИ сей Великой Незалежной державы. (Сарказм блять!) Радио Свобода - это случаем не то радио которое спонсируется госдепом одной "дружественной" нас страной? Ну ну...
Я вас умоляю...еще бы ссылку на цензор дали.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже норм пруф привели. Бабло затрачено.Другой вопрос стоило ли ? Я думаю да.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, стоило, просто некоторые либерасты не в курсе что такое престиж государства.
Не удивлюсь что если бы шел дождь во время парада они бы тут срали что типа че позоримся, можно было и на погоду потратиться. По такой логике нахуй вообще что то украшать, нахер деньги тратить? Можно и в свинарнике жить, зато какая блять экономия!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно на майдане так и было, и огороды, и туалеты в "саду" и свинарник, причем свинарник не только метафорический, но и буквальный со свиньями. И наши либералы были в восторге от всего этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё, какой свинарник? Ещё на свинарник тратиться????? В сад, все в сад!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, как вариант, вырыл нору и как хоббит блять в ней живи.
Естественно тратиться на лопату придется, но если экономить можно и руками вырыть.
Автор поста оценил этот комментарий
оно и есть, все верно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку