Нет денег на квартиру? Возьми

Нет денег на квартиру? Возьми
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как в Южно-Сахалинске, но в белокаменной:

По оценкам компании «Метриум Групп», стоимость места в наземном паркинге начинается от 600-700 тыс. рублей, подземном — от 1 млн. рублей.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще законно?

Хотя, что я спрашиваю, у кого деньги у того и закон

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вдруг незаконно? Законом установлены нормы по количеству паркомест на одну квартиру, а как они будут реализовываться - это второй вопрос. Если застройщик будет включать их в стоимость квартиры, то цена будет очень высокая, и потенциальные покупатели, которым паркоместо не нужно, даже смотреть в сторону квартиры этой не будут.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Цена парковки в любом случае включается в цену каждой квартиры. Т.е. если у твоей семьи нет машины, а у соседа их три, то ты покупая квартиру уже купил ему парковочные места

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие сведения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартное ценообразование. Исключение - если у дома парковки нет вообще или она платная и каждый автовладелец покупает/арендует себе машиноместо. А еще ты все равно будешь платить земельный налог каждый год, и туда тоже заложена площадь трех машиномест твоего условного соседа

Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто законно, это правильно. В городе не может быть бесплатной парковки, ибо земля дорогая и городские власти попросту не могут построить каждому парковку. В Японии например ты вообще машину не купишь если не купил/арендовал под нее парковочное место

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сабянин перелогинься

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку