Несогласия пост

Вдохновлен этим http://pikabu.ru/story/_3365078

Извините, бомбит немного, но я продолжу.
Я приглядываюсь к "нынешнему поколению". Соглашусь, что куритьругаться открыто на улицах 12-15 лет назад было, как минимум, стремно - вдруг кто из знакомых увидит да заложит...
Только я вот всё меньше и меньше вижу ругающихся и курящихпьющик малолеток. Более того, в последнее время они куда-то испарились.

Почему мы боялись? Потому что знали, что получим люлей. Потому что это адекватное воспитание нормальных родителей. И оно никуда не делось. Более того, субъективно скажу, что неадеквата стало гораздо меньше. Единицы ещё попадаются, но это единицы. Даже компании детей 10-13 лет, которые исходя из внешности относятся к "неблагополучным" слоям общества, при мне не проронили ни единого матерного слова, не выкурили ни одной сигареты за полтора часа, что я их слушал (машину во дворе "крутил").

В любом случае - всё в нас. И прежде всего нужно следить за собой и своими методами воспитания. Если ещё некого воспитывать - берите на заметку всё хорошее и плохое. Если мы будем вкладывать в наше будущее только хорошее, то ничего не изменится, просто все вокруг станут чуть лучше.

Слюняво как-то, минусите сколько угодно, мне плевать