563

Нескучный вечер для полиции

Все началось с небольшой аварии.

ДТП совершил водитель автомобиля Деу Ланос, который ударил "Газель".

При оформлении ДТП, полицейские обязаны взять пробы на алкоголь у водителей.

При этом, дабы соблюсти букву закона, нужно двух понятых, для прохождения теста.

И вот тут  была засада:

Патрульные остановили водителя скутера, чтобы предложить ему быть свидетелем при прохождении теста на алкоголь, но тот оказался в состоянии наркотического опьянения, водитель микроавтобуса Мерседес, остановленного с той же целью, тоже оказался пьяным.

В итоге, остановленные для фиксации состояния алкогольного опьянения в качестве свидетелей, водитель скутера и микроавтобуса оказались в нетрезвом состоянии.

Жалко не уточнили, с какой попытки нашли понятых для понятых чтоб проверить на опьянение.

,

Пруф:

https://www.instagram.com/p/B_1b2p-hMiG/?hl=uk

Дубликаты не найдены

+24
Питер, раннее утро, часа четыре, Приморский район.
Остановили меня, просят быть понятым: другой водятел пьяненький и немножко барагозит.
Хуйня война, я ж завсегда, я Родину люблю, гражданский долг и прочее.
Но нужен второй такой же лапочка, как я.
Остановили ещё машину - пьяный!
Тэк-с, мужчинка, ждите своей очереди на разъебон.
Ещё машина - пьяненький! Я стою с отвисшей челюстью, а гайцы так монотонно: тэк-с, мужчинка, Вы в очереди вот за тем распездолом, добро пожаловать в клуб долбоёбов, чтоб у Вас хуй на лбу вырос.
Третья машина - наконец-то!
Стёкл, как трезвышко, только рожа больно знакомая. И разговор из серии "по понятиям или нет быть свидетелем".
Актёр, короче, ну, как актёр...
Фактурная личность, скорее.
Юрий Ковалёв, Толя или как его там из "Бандитского Петербурга".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Вжился в роль значит
раскрыть ветку 1
+35
Иллюстрация к комментарию
+11

Не очень ясно - остановленные водители скутера и мерседеса оказались в нетрезвом состоянии? Или водители скутера и мерседеса оказались в нетрезвом состоянии?

раскрыть ветку 4
0
Остановили Ланос там пьяный
Понятыми стали останавливать мимо продающие скутер и Мерседес а они оказались тоже под дурью и пьянью
раскрыть ветку 3
+5

"Патрульные остановили водителя скутера, чтобы предложить ему быть свидетелем"

А предложили бы выпить - всё бы глядишь и наладилось

+2

История реальна, правда не со мной была.

Коллега по работе рассказывал как ехал на рыбалку. Суббота. Ранее ранее утро.

Едет по трассе, останавливает гаишник и с ходу ни документы спрашивает, а говорит "-слушай скажи, что хоть ты не пьяный?"

Как потом оказалось остановили какого то синяка который еле еле ехал, оказался пьяный в говнище, для составления остановили 5 машин! 5!!! Все за рулём там синие были. Он был 6:)

раскрыть ветку 1
0

Мне таксист подобное рассказывал, тоже тормознули понятым синяка оформить надо было. До него 2 машины останавливали, тоже все пьяные были.

+2
Когда виноваты все, то невиновен никто!
+2
Вот этот момент не понял "При оформлении ДТП, полицейские обязаны взять пробы на алкоголь у водителей.". Первый раз слышу что при любом ДТП нужны пробы. Сам попадал. Никто не проверял на алкоголь
раскрыть ветку 12
+2

В УА это стандартная процедура при оформлении ДТП. Так как ДТП в состоянии опьянения стоит дороже :)

раскрыть ветку 9
+1
Тоже попадал. В протоколе прям была фраза примерно такого содержания: проверка на состояние алкогольного опьянения не проводилась (точную формулировку уже не помню)
0
Попадал как-то в жесткое ДТП, сразу взяли тесты на Алко, но я думаю дело не в жесткости дтп, у меня был целый пакет бухла(ехал на тусу), я был насквозь в алко)
кстати из-за этого люди подьехавшие помочь, сразу разворачивались и уезжали.
+2

сами менты были под наркотой. а аварии с газелью вообще не было

+1

А водители скутера и мерседеса?

раскрыть ветку 2
+1

сорян, откорректировал, чтобы не было " я два раза не повторяю, не повторяю". Теперь стилистически корректнее

0

"глаза ветром прст ндл!"

+1

"так и живем"(с)

раскрыть ветку 2
-1

Живут

раскрыть ветку 1
0
А гаишники хоть трезвые были ?
-6
Нет такого автомобиля :деу ланос
раскрыть ветку 2
+3

А вот и есть

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Daewoo_Lanos

Это ж Украина, у нас очень много отличий.

0
Не придирайтесь. Это одно и тоже
ещё комментарии
Похожие посты
61

О ДТП пьяного замначальника полиции свердловского города не сразу сообщили в ГУ МВД области (ФОТО)

https://eanews.ru/news/o-dtp-pyanogo-zamnachalnika-politsii-...
О ДТП пьяного замначальника полиции свердловского города не сразу сообщили в ГУ МВД области (ФОТО) Негатив, Свердловская область, Полиция, Пьяный водитель, ДТП, Наказание, Длиннопост
О ДТП пьяного замначальника полиции свердловского города не сразу сообщили в ГУ МВД области (ФОТО) Негатив, Свердловская область, Полиция, Пьяный водитель, ДТП, Наказание, Длиннопост
Показать полностью 3
6781

Поймали пьяного майора полиции

174

Не совсем такси и не совсем про

1548

Пьяный водитель убил почти всю семью и остался невредим

Пьяный водитель убил почти всю семью и остался невредим ДТП, Негатив, Видео, Киев, Авария, Длиннопост, Пьяный водитель, Смерть
Пьяный водитель убил почти всю семью и остался невредим ДТП, Негатив, Видео, Киев, Авария, Длиннопост, Пьяный водитель, Смерть
Показать полностью 2 1
224

Моя милиция меня бережёт?

427

На Урале, уволенный за пьянство начальник полиции, восстанавливается на работе

https://ura.news/news/1052422757
На Урале, уволенный за пьянство начальник полиции, восстанавливается на работе Качканар, Полиция, Пьяный водитель, Длиннопост, Негатив
На Урале, уволенный за пьянство начальник полиции, восстанавливается на работе Качканар, Полиция, Пьяный водитель, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
422

В Киеве афроамериканцы пытались переехать мужчину, который попросил выключить музыку

В Киеве афроамериканцы пытались переехать мужчину, который попросил выключить музыку Полиция, Конфликт, Алкоголь, Драка, Новости, Киев, Длиннопост, Видео, Негатив

В Киеве афроамериканцы пытались переехать мужчину, который попросил выключить музыку Полиция, Конфликт, Алкоголь, Драка, Новости, Киев, Длиннопост, Видео, Негатив
Показать полностью 2 1
266

В Киеве водителя лишили прав, а через три часа после этого он попал в ДТП и погиб.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: