Несколько страшилок на ночь. Основано на реальных событиях.

Заранее хотелось бы сказать, что все истории правдивы и происходили с моими знакомыми и со мной в том числе.

История номер 1. "Голос из-за дерева"

Жила одна дальняя родственница в селе. Ну значит для них в селе считалось нормальным ночью на участке развешивать белье свое постиранное. И как-то раз, звездной ночью, она вышла развесить белье и кто-то ее позвал по имени из-за дерева. Она обернулась, смотрит никого нету, думает послышалось, продолжает развешивать, опять голос из-за дерева зовет ее по имени. Она пошла посмотреть что там. Подходит к дереву, у дерева никого нет. Только отвернулась, чтоб отойти от дерева, ее кто-то хватает за плечо. Она опять оборачивается, никого нет. В истерике и в полном шоке вбегает домой, рассказывает историю своей семье, они все в шоке, подумали, что она с ума сошла. В итоге она умирает через неделю и в том месте, на плече нашли синяк в форме ладони. Говорят, что ее душу вырвали и унесли куда-то)

История номер 2. Таксист.

У моей сестры была подруга. Эта история произошла с ее братом.

Значит он подрабатывал таксистом. Подобрал одного дедка. Ну общались с дедком по пути о том о сем. На улице пошел ливень. Когда подъехали к дому дедка. Это был какой-то частный небольшой домик. Дедок говорит: " Сынок, ты мне курточку дай, я до дома добегу и с зонтом выйду верну куртку. Ну значит он соглашается, отдает куртку. Ну и сидит ждет дедка. Сидит 5 минут. Нет деда. Сидит 10 минут. нет деда. Сидит 15 минут. Опять нет деда. Терпение его лопнуло. Дождь уже закончился. Вышел пошел в сторону домика. Позвонил в дверь, говорит вот такой-то дед, выглядит так-то. Жильцы на него в шоке посмотрели и говорят мол ты че с ума сошел, он уже умер 15 лет назад и показываю ему картину на стене. Знаете картины, которые на стены вешают, когда люди умершие уже? Вот точно такую же. Он потом несколько дней уснуть не мог.

История номер 3. На даче у друга.

Моя история. Оставался прошлым летом на даче у друга. У него там огромный дачный участок. На участке два дома. Один большой, другой маленький. И насколько я помню, там вроде не 1 его родственник умер, царство им небесное, ну так вот, когда уже легли спать, я долго не мог уснуть. может час или полтора. И в какой-то определенный момент я слышу какой-то скрип на лестнице. как-будто кто-то поднимается. Значит оно поднялось. открыло дверь в нашу комнату. у меня уже кирпичный завод. я закрыл глаза от страха, это что-то вошло в комнату. походило секунд 30 и так же ушло по лестнице. На даче были только мы с другом больше никого.

Всем спокойной ночи :D