Неравноценный обмен

Неравноценный обмен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь объяснить, в чем прикол?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу. Соединили 2 вселенные - из Звездных войн и мультфильма Повелители вселенной. Первым досталась ивил-лина, сильная колдунья и красавица, Скелетор получил черти-что. Однако если кто не видел мультфильма, то он и не поймет. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, понял, bluemilkspecial более сюда не выкладываю, раз не нравится.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если шутку требуется объяснять, чтобы она стала смешной, - это плохая шутка. 
Если шутка не становится смешной даже после объяснения - это крайне хуевая шутка. 
Здесь второй случай. 
И нарисовано отвратно. 

@Polyglot,  лучше не пости этого автора больше. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я периодически не понимаю, почему все ждут от комикса такого искрометного юмора, что человек обязан упасть на пол и начать корчиться в агонии от истерики. Комикс имеет право быть на другие эмоции, наверное?

2. Эта шутка смешной для тебя не станет, но не потому что она не смешная, а потому что ее мало кто понимает. Это уже мой косяк - не оценить того, что среднестатистический пикабушник не узнает Скелетора. 

3. Мне рисовка нравится, нарисовано вполне неплохо. Любой популярный комикс рисуется куда хуже, и выигрывает часто только за счет популярности. 

4. Тем не менее, постить я, конечно, тут не буду. Я в принципе придерживаюсь политики абсолютного отказа от жевания кактуса. Единственное, что мне еще пока жаль - из-за криков "а че не весело? не пости эту херь" Пикабу уже потеряло 2 серии комиксов, которые я перевожу, я временно забросил проект "Игра слов", который вроде и интересен, но, похоже, только некоторым. 

Впрочем, возможно, жаль только мне. 

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лол
Автор запилил кроссовер из двух вселенных:
Малопопулярной и той,в которой сам не разбирается
Я даже не пойму,смешно это или нет... 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть этих комиксов – смешение вселенной звездных войн с другими любыми. Разбираться автор должен в чем?