Неожиданный т-ширт

Вчера пришел квиток с почты, честно думала, что это Китай, т.к. всё остальное уже получила. Ан нет, это ответный подарочек от Дарьи @KiselkinaD, которой по неудачному случаю я отправляла две посылки (пост)

Неожиданный т-ширт Футболка, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен, Подарки, Республика Беларусь, Майка, Длиннопост

Внутри был вкусный и милый презент

Неожиданный т-ширт Футболка, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен, Подарки, Республика Беларусь, Майка, Длиннопост

А также Даша осталась довольна моими специями, поэтому отослала и мне «вкусноты» 😅

Неожиданный т-ширт Футболка, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Обмен, Подарки, Республика Беларусь, Майка, Длиннопост

Получается, что и Даша, и я получили по две посылки по одному обмену 😃

Спасибо огромное, я уже не ожидала ничего, поэтому вдвойне приятно 👻

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=