Неожиданное письмо

Захожу на почту, мне приходит уведомление, что пришло сообщение в соцсетях от бывшего парня, с которым я встречалась 5 лет назад и через 2 месяца мы с ним расстались и он пишет:"Привет, мне нужно с тобой серьёзно поговорить". Я рассмеялась и подумала: "Чувак о чем? Не поздновато ли говорить? 5 лет как бы прошло, ты бы ещё через 30 лет написал". Странный персонаж. Ну он и раньше был таким. Искал девушку в соцсетях с такой же как и у него фамилией, попал на меня, а у меня на тот момент стояла аватарка дерева и никаких моих личных фотографий и пустая страница. Но чувака это не смутило и он мне написал, даже не подумав, что я могу оказать жирным троллем мужиком или чем ещё похлеще. Ну и мне стало интересно, тогда я была одинока и мужчины у меня никогда не было. И месяц он у меня добивался фотки и встречи и мы общались. Было кайфово. Ну и понеслось. И быстро закончилось. Он у меня просил борща и картохи нажарить, но я была к этому не готова. И он решил, что я его использую и не выросла и да мне нужно было научиться быть не деревом в постели, хотя чего он ожидал от человека с автором дерева? Все было показано ещё на начальном этапе.