266

Неожиданное миникоте.

Неожиданное миникоте. Внезапно, Меховой, Кот, Неожиданно, Пополнение

Вчера вечером у нас в семье ориенталов случилось внезапное пополнение в виде вот этого пушистого комочка. Маманька принесла с улицы, говорит, дети нашли в коробке и таскали с собой. По нашим оценкам котену недели две, глаза открыты и довольно шустро ползает, явно от домашней кошки, ибо чистый и не блохастый.

Экстренно накормлен, затютюшкан, на всякий случай уколот сывороткой. В руках мурлычет, валяется и руку себе ест, явно чувствует себя хорошо.

Маманька сказала что он Навальный, потому как собрал вокруг себя детей и пробился в элиту.

Будет вот у нас теперь для разнообразия меховой коротколиций малоух.

А тому ублюдку, что выкинул на улицу мелких котей (неизвестно сколько их там было), желаю сдохнуть в агонии во тьме и одиночестве и сгнить в выгребной яме .

Дубликаты не найдены

+31

Вот так же, завелась дома очередная хренька...
Ублюдочные дачники выбросили двух котят. Один умер, второго удалось спасти. Живу в своем доме, а вокруг дачи по большей части.

Свозили к ветеринару, все прививки сделали. Жрет как пылесос и носится, как поезд Питер-Москва. К лотку даже не надо было приучать, сама поняла с первого раза. Девочка.
Уже четвертая, найденная на улице... Благо, дом огромный. Так и живем...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Моего вам уважения мегатоннами! Молодцом!
+15
Вставить политоту в пост, где к этому было меньше всего предпосылок.....да, блеать, это талант!)
раскрыть ветку 4
+2

Я тоже не понял, при чем тут Авальный?

раскрыть ветку 2
0
Это типа шутка такая про возможное имя для мелкого...
0

Извиняюсь, опечатка. *Навальный.

0
ОМГ. Зачем вы ищете политоту там, где ее не подразумевается?
+10
Полностью поддерживаю пожелание ублюдку!!!
раскрыть ветку 7
+2
Нужно больше поддерживающих, тогда ублюдки сгниют а котики захватят мир ^_^
раскрыть ветку 6
0
Согласен. Надо было утопить, а не выбрасывать
раскрыть ветку 5
+3
Как корабль назовешь... Навалит он вам
раскрыть ветку 4
+8
Если будет есть хорошо и много пусть наваливает, нам убрать несложно :)
раскрыть ветку 3
+2

Эй, я просто пол котенка спросил!

За что минусы-то?

раскрыть ветку 1
+2

Какого полу, котёнок ?

+1

Да ладно, пусть будет Навальный. В паспорт-то ему смотреть не будут, а для домашних будет Лёха. А котёнок Лёха - это хорошо!

раскрыть ветку 4
+1
Откуда у него паспорт, он же дворовый :) Еще неизвестно что будет дальше, но имя пока последняя проблема.
раскрыть ветку 3
+1

Как откуда паспорт? Надо срочно в УФМС топнуть ногой, шОб выдали!!!

раскрыть ветку 2
+1
Ух ты! Сурово! Мы в прошлом месяце щенка с помойки пристраивали. Себе не оставили.
У нас две суки, кошка и кролик!
А вам всех благ. Надеюсь, потом вы прикажете нам своего красавца большим, гордым и наглым! 🙏
раскрыть ветку 1
+2
0
А тому ублюдку, что выкинул на улицу мелких котей (неизвестно сколько их там было), желаю сдохнуть в агонии во тьме и одиночестве и сгнить в выгребной яме

Вот это прощание я понимаю, а то у всех занавесы с чукчами.

P.S.: Кыць ваш лапонька)

раскрыть ветку 1
+1
На прощание немного позитива выдавил из себя, ага :)

З.Ы. Спасибо ^_^
0
"семья ориенталов" - это как? Первый раз слышу/вижу.
раскрыть ветку 3
+1

Ориентал=Ориентальная кошка, на мой вкус и цвет - супер милые котики (прикрепила рандомное фото). А ещё у автора есть посты с ними, посмотрите, если интересно :)

раскрыть ветку 1
+1
Ех, у нас давно сильно лопоухих не получается...
+1
Кошки по природе одиночки, но это в дикой природе они такие.
А у нас дома семья по типу прайда - кот-производитель, кошки-производилки, взрослые обесполые и растущая мелочь. Все между собой общаются и ранжируются.
Но главный все равно человек.
0

Да вы ангел просто :) И пишите отлично - очень неожиданный поворот сюжета в финале :) Здоровья котейке :)

раскрыть ветку 1
+3
Не удержался от проклятия... Как можно выкинуть на улицу существо, которое там не выживет, которое мурлыкает в руках... Никогда не пойму и не прощу.
0

а фотки ориентального семейства хотелось бы тоже увидеть)

раскрыть ветку 1
0
Заходите, знакомтесь - elvenpride.ru :)
0

Я тоже хочу себе котика, но мне собака не разрешает(((

раскрыть ветку 5
0
Кто собака по породе? Агрессирует на котей?
Наши орики с любой породой уживаются, если собака не злая.
раскрыть ветку 4
0

Чистопородная дворня) С кошачьим семейством у нас вообще беда! Она если кошку видит может даже следом за ней на дерево залезть (!) невысоко правда, метра на 3 в высоту, но я в шоке была когда впервые это увидела о_О. Причем размера и веса-то собака не мелкого, в холке 65 см, вес 20-22 кг (как колли по весу и комплекции.

раскрыть ветку 3
0

Ня...

раскрыть ветку 1
+1
Ня...
-1

Ути-пути сладенький ))

раскрыть ветку 2
+6
Нате вот еще немножко :)