Неожиданно.

Мой сын уезжал на 2 недели на спортивные сборы. Другой город, самостоятельная жизнь.
Очевидцы, присутствующие на тренировках, передавали мне, что он там сильно повзрослел. Я с трудом верила, т.к. в перевоплощения верить сложно в принципе.
Вечером встречаю его. Ну да, подрос, ну да, загорел. Везу домой, разговор на общие темы, что да как. Такой же вроде бы. Не изменился.
И вот поздно, мы дома. Захожу к нему в комнату, заправляю чистое постельное белье, думаю что все хорошо, привычно. Ребенок дома, мама рада. Заправляю пододеяльник, вижу боковым зрением сын входит в комнату... Слышу его голос
- е*@ть!
Я замерла, думаю, вот оно. Повзрослел. Поднимпю на него глаза, он на меня с еще более круглыми.
- мама, кто это?!

Неожиданно. Кот, Незваные гости, Мат, Пубертатный период

Тут уж я вообще дар речи потеряла. Кто это, я не знала, и как долго это здесь находится, тоже. Я вообще в его комнату только окна проветривать заходила. А котейка замер и только глазами водил на нас.
Конечно мы достали его с полки и даже предложили поужинать. Он вежливо отказался. В суете я даже забыла уточнить, давно ли мой сын так эмоции выражать научился.