Необычные и интересные фильмы.

Делимся впечатлениями, советуем хорошее кино.
Необычные и интересные фильмы. Делимся впечатлениями, советуем хорошее кино.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы добавила фильм "Mr Nobody" (Господин Никто). Тоже очень смешанные ощущения после просмотра. Главное - досидеть до конца этого трёхчасового ада. Только в последние три минуты понимаешь, что к чему, и все ниточки сплетаются в красивый узор. По мне, так фильм гениален.
раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помни (Memento) похож чем-то
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу удержаться и не высказаться-- переводчикам ай-ай-ай, ибо перевод "Помни" (помну с удовольствием, ага) убивает отсылку к фразе "Memento Mori" ("Помни о смерти" -- лат.), которая видна тут невооруженным взглядом.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Помни" скорее на "Машиниста" похож, никак не на "Господин Никто"
Автор поста оценил этот комментарий
Ох тяжелый фильм, смотреть минимум раза 3 надо
1
Автор поста оценил этот комментарий
После фильма Фонтан, это второй для меня фильм.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У Аронофски вообще все фильмы отличные, но Фонтан это действительно нечто, хоть и актеры в нем довольно посредственно сыграли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но атмосферность выше всех похвал. Особенно музыка.
Автор поста оценил этот комментарий
да нууу, Хью отлично там сыргал.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитала описание, а он, случаем, не похож на Облачный Атлас?
Автор поста оценил этот комментарий
Да он великолепен, и вовсе не трехчасовой ад :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, два часа и примерно 57 минут я тщательно пыталась собрать мозг в кучку и сообразить, что не так со мной. А потом вмиг всё ясно стало. :)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Господин Никто просто потрясающий фильм! И почему вы написали "трехчасового ада"? Смотрится достаточно спокойно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, два часа и примерно 57 минут я тщательно пыталась собрать мозг в кучку и сообразить, что не так со мной. А потом вмиг всё ясно стало. :) [2]
Автор поста оценил этот комментарий
А Облачный Атлас? По моему самый сильный фильм за последние годы
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понравился, когда посмотрела в первый раз и до сих пор думаю, что красивый фильм с интересным сюжетом, а музыка дарит волшебные ощущения. Смесь жанров делает фильм не таким утомительным, учитывая его длину. История о молодом композитере Фробишере кажется совершенно очаровательной, особенно с таким актером, однако потом я взяла книгу и прочла пару историй, в частности, архив разговора с Сонми. Ты знаешь, Облачный атлас - это дитя Голливуда.. История Сонми в книге гораздо более проникновена, а чувство долга перед человечеством преобладает над чувствами между мужчиной и женщиной.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу прочитать книгу однозначно. А цена примерно какая книжки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
^-^ Стыдно признаться, я читала в интернете..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Человек на луне, своеобразный фильм, не все могут оценить его по достоинству))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С Джимом?
если ты про этот, то да, необычный, но интересный фильм, точнее фильм о необычном человеке
Автор поста оценил этот комментарий
Сагу скачал, но не смотрел ещё. И Николас Виндинг Рёфн вообще заслуживает внимания. Из его фильмов я смотрел Драйв с Гослингом, Бронсон с Харди и трилогию Пушер. Всем рекомендую!
Автор поста оценил этот комментарий
По мне тоже гениален. Мой любимый фильм.
Автор поста оценил этот комментарий
решил выписать респект автору поста, захожу в комменты....а тут дохуя "мэтро" кинематографа советуют наперебой один, другой, третий фильм.........БЛЯ да пост не про ваши советы по фильмам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А про то что автор поста реально хорошие фильмы посоветовал, просмотрел лично "Черная смерть" и остался в восторге!!!!В общем спасибо тебе, OpieGregor !!!!!!!
P.S. хотите посоветовать свои фильмы, не в комменты пишите, а свой пост создавайте с описанием фильма и т.п.!!!!!!!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Агаа, а потом эти посты заминусованные уйдут в недра свежего с комментариями "ну нахрена создавать жалкое подобие крутого поста OpieGregor'a?"
Автор поста оценил этот комментарий
И Вам спасибо за внимание)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы им не дополнить его замечательный пост своими комментариями с описание фильмов, разве это плохо? Я надеюсь автор выложил пост не ради плюсов, а что бы с людьми поделиться, так пусть и другие делятся, раз уж тема такая.
Очень не хоче видеть посты с описанием ФИЛЬМА на пикабу, а так раз в неделю или в две, с комментами, которые дополняют новость, самое то!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот, специально читаю комментарии, чтобы посмотреть, что еще люди советуют
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму , а что плохого в том что люди пишут какие кинохи им нравятся, если к слову пришлось ? Мне, например, интересно. ЗЫ У тебя что, шифт и единица западают ?
Автор поста оценил этот комментарий
+
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку