Необычная ночь

Здравствуйте дорогие пикабушники. Недавно со мной произошло нечто не обычное. Дело было ночью, меня разбудило неожиданно скинутое одеяло, я попытался понять, что это было но когда попытался двинуться меня кто то держал и я не смог пошевелиться. Это существо начало бить меня в грудную клетку зачем то ,а когда я попытался что то сказать то начало душить не знаю почему но когда я с трудом смог прохрепеть, хватка ослабла и меня перестало оно бить(било не сильно но все же это было странно) в дальнейшем когда я встал и пошел на кухню (хотел пить сильно в горле пересохло и была сильная слабость как будто и не спал вовсе ) то увидел что на улице был сильный туман ( не видно было дальше 10-15 м. Когда после этого пытался уснуть меня постоянно кто то будил (чувствовал легкое прикосновение. Уснуть у меня получилось только в 5 утра . И я вот думаю был ли это слишком реалистичный сон или все же это было нечто сверх естественное хотя я в это и не верил до последнего. Спасибо что дочитали этот текст до конца. Повествователь из меня ни какой мне просто хотелось с кем то поделиться.