Необъяснимо, но факт...

Люди часто пытаются передать в инфекционную больницу "домашнюю" еду, которую госпитализированный человек ел перед тем, как попасть в отделение кишечных инфекций, зачем они это делают?


Интересно просто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

читал историю как ребенка привезли в отравлением, промыли желудок, через некоторое время опять рвота и тд, накинулись на мамку: "чем кормили? - Ну я решила проверить точно ли он от этого отравился..." както так

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебизма среди пациентов инфекционки встречается немало, по своим наблюдениям могу сказать. Парниша в соседней с моей палате лежал, с подтвержденным каким-то диагнозом, дык вот, сиё тело исхитрилось за 2 недельки похудеть с 90 до 60кг примерно, если не больше. Просто хер забивал на все симптомы: дрищ лютый, рвоту, боли в животе, ну и самолечением занимался в меру своих скудных познаний. И только когда совсем уж невмоготу стало и сознание терять начал, кто-то из родственников скорую вызвал.

Дык к чему я, это тело ухитрилось на 4 день пребывания в инфекционке куру гриль сожрать, переданную кем-то из друганов по веревочке через окно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
да, там про колбаску было. типа "Ну вдруг не от этого, мы же тоже ели"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку