Ненавижу бл*ть цыган

Много где читала о цыганах и кражах производимых ими и вот сегодня сама стала жертвой их преступных действий. На дворе предновогодняя неделя и мы с молодым человеком спланировали поездку в ближайший торговый центр за подарками. От метро ходит бесплатный автобус до магазинов, подходим к остановке, автобусы стоят уже набитые битком и мы в один из них становимся в последнюю дверь. Я впереди, рюкзак на спине, молодой человек сзади стоит на лесенке. Вперёд него пытается прорваться одна цыганка, вторая стоит на выходе и держит двери автобуса. Потом первая резко начинает лезть назад к выходу, якобы попутала маршрут, я смотрю на рюкзак - он открыт. Мгновенно я все понимаю, смотрю на неё, она смотрит на меня и двери закрываются, автобус отъезжает. Я говорю, что кошелёк вытащили, просим водителя остановиться, с задней площадки плохо слышно, люди вокруг не понимают переполоха. Понимаем, что время упущено, догнать не догоним, денег было немного, карточки банковские в пути заблокировали. Но обидно, что не смогли за руку поймать и это все происходило буквально какие-то секунды.

Ненавижу блять цыган.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Рюкзаки за спиной самый лакомый кусочек для щипачей. Класть что то ценное туда не рекомендуется.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга ко мне ехала,в рюкзаке две банки сгущенки и шмотки.Довезла одну,вторую вытащили в автобусе.
Автор поста оценил этот комментарий
Снимать их рекомендуется в ОТ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку