Ненависть и злость.

Я украинец, точнее хохол. Мне папа всегда говорил:"Украинцы живут на Украине, а хохлы там где лучше.". Ну и как вы поняли, родом я не из Украины.
Год назад, волею судьбы, мне повезло побывать в Киеве. Это было самое начало июня. Боже... Какой это прекрасный город! Родина Мать, Днепр, Храмы, Майдан Незалежности..! А девушки... Думаю многие кто видели украинок, поймут о чём я. А зелень? Я жил в гостинице Турист, на 18 этаже, и было ощущение, что зелени там, больше чем домов. И кормят там очень вкусно, я бы даже сказал слишком..)
И тогда я решил, что это второй город, который я хочу показать своей девушке.
Но потом началось это безумие.
Когда только зарождался Майдан, я даже особо внимания на это не обратил, как будто первый раз они там хернёй страдают. Но дальше хуже. Сначала жгли Беркут, затем мирных людей стреляли. Провозгласили этих варваров, героями Украины. И к власти пришли ублюдки.
А сейчас я увидел что делали с людьми в Одессе. Их просто забивали и топтали.
Твари прикрываются тем, что сами хотят решать свою судьбу, что хотят сами выбрать президента. А им помогает и поддерживает американское правительство, говорят что они крайне легитимны. Но они плюют и подтираются всеми возможными правами и соглашениями, договорённостями. Им ничего не стоит отнять даже человеческую жизнь.
С месяц назад, я думал что неплохо было бы взять и расстрелять всю эту недочеловеческую массу. Основную часть так скажем, самых ярых. И пусть их будут тысячи.
Вывести их на площадь и расстрелять. И похоронить всех в одной выгребной яме, чтобы всем на будущее был урок.
Но сейчас, я думаю иначе. Просто смерть будет слишком легко. Я хочу чтобы эти твари мучились. Чтобы они прочувствовали то, что чувствовали их жертвы. Чтобы они страдали.
Я знаю, такого жаждет много кто.
Но думаю многие остановились бы, за секунду до вынесения приговора, или же во время привидения в исполнения. Ведь мы не они, мы вроде как еще люди местами.
Но наказать их надо, и надеюсь справедливая кара их постигнет.
Простите, просто нахлынуло что-то.
Спасибо за внимание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
После Одессы уже никаких оправданий для майдаунов быть не может.
Шестнадцатилетние девчонки готовили орудие для убийства. Семндцатилетние обдолбанные ультрасы уебаны его использовали. 37 человек погибли. Все, кто принимал ЛЮБОЕ участие в этом нападении - убийцы.

Вот. Погиб одесский поэт, например (это про инфу СМРАДа - мол, 20 русских и 15 приднестровцев погибло, одесситов не было в здании), смотрите, что он писал незадолго до этого:
https://www.stihi.ru/comments.html?2014%2F03%2F28%2F9419=

Выпрыгнул из горящего здания. Cкончался в госпитале от ожогов.

Посмотрите заодно там рецензию от некой "Елены Гитлиной". Там всё - и Путлер, и колорады, и предатели, и твари. Это сегодняшняя рецензия. Так, для оценки морального и интеллектуального уровня этих мразей.


Одесса стала благодаря селюкам русским Кессабом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку