Сууука. Красавица и чубовище-это прям 100% описание парочек, которые я лицезрела по вечерам летом в парке, когда жила в маленьком городке в области. Такая фифа в мини-платье в обтяг, в босоножках на шпильке, накрашенная-причесанная, и рядом тело со стрижкой "я у бабули самый красивый", в майке-алкашке, шортах и резиновых шлепках. Хорошо, если из этих шлепок ко всему прочему не торчат грязные пятки😁
И что не так, кроме грязных пяток? Ты кто, что решаешь, как человеку одеваться, королева ты наша? Что плохого в шортах и шлепках? А, ты у нас законодатель моды и стиля? Или просто дешёвых понтов выше крыши?
Какого ровного пацана? Я уже давно понял, что надевать надо то, что максимально удобно, кроме определенных мероприятий. А вот твой пост не тянет на мероприятие, где надо носить тройку. Так какие претензии к этому парню!
Такая фифа в мини-платье в обтяг, в босоножках на шпильке, накрашенная-причесанная
надевать надо то, что максимально удобно
Объясни, зачем на прогулку по говнам с гопником дама так наряжается? Над этим и посмеялись в бомбанувшем тебя комментарии.
Да я на юге рос))) и с голым торсом рассекал, дб.
На картинке-то явно гопарь.
Но хорошо. Действительно в комментариях не было гопника. Просто парень, удобно одетый под погоду и с дебильной безвкусной стрижкой. Зачем же тогда девушке так стараться? Как раз-то девушка нелепа в этой ситуации. Она-то и похожа на тракториста в тройке.
Это и позабавило автора начального комментария – девочки, кстати)).
Если я правильно понял
сидеть дома одной -до пенсии досидишься
гулять одной - стремно и
подруги: "на тебя вооообще никто не клюет??? О_О"
ходить с "парень, удобно одетый под погоду и с дебильной безвкусной стрижкой" - ну надо же с чего-то начинать
Зачем же тогда девушке так стараться?
ну чтобы ходить не с "вот этим вот"
Специфический юмор
37.2K постов55.1K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)