-16

Немного про сотрудников

Немного будней в ленту Пикабу. По факту же, зря я смеялся на "глупыми джамшутами", сотрудники отечественной выделки мало чем отличаются по умственному развитию....

Немного про сотрудников Будни сисадмина, Тупость

Дубликаты не найдены

+14
Коллега. Ну уточните у сотрудника, о чем он ведёт речь. Не все умеют работать с компом.

Офтоп:
К сожалению некоторые сисадмины (мелкого ранга обычно) просто пухнут от своей охуенности, забывая, что не все люди шарят в компах и умеют общаться со службой поддержки. От лица всех адекватных сотрудников поддержки приношу свои извинения за таких ебланов
раскрыть ветку 1
0
Коллега, сотрудника не ввел в курс дело руководитель отдела. Человек попросту не знает что ему делать и в какой программе, понимаете? Я прекрасно знаю, что не все знают и умеют правильно использовать ПК и, в принципе, не должны знать чужую работу: для этого есть другие люди. Синдромом "из грязи в князи" я тоже не страдаю, т.к. не первый год этим занимаюсь, но спрашивать у ИТ КАК ему работать и в каком ПО-это верх раздолбайства руководства.
+15

У Алексея прямо зашкаливающее ЧСВ. Возможно, новый сотрудник волнуется или просто не смогла правильно сформулировать просьбу. Но охуенный сисадмин уже спешит клеймить ее за тупость. Прям офисный аристократ.

раскрыть ветку 1
+4

Ну дык

Какая-никакая власть

Их иной раз прям распирает от того, что у них есть админ учётка, а у тебя нет. А то, что ты порой очередному аникею рассказываешь как поскорее решить твою задачу это они мигом забывают

+5

Я бухгалтер, пришла работать в одну контору, мне показали рабочее место, я была в шоке, вентилятор при включении загудел, как пароход, сняла крышку, а там осиное гнездо, проводов накручено вокруг ножек стола море, и скреплено все это метрами скотча, свитч засунут за батарею и придавлен рулоном туалетной бумаги, сисадмин - такой милый мальчик в сто лет не стиранных штанишках, пока ковырялся с проводами я ему кофе сделала, бутерброд дала, он мне пожаловался, что боялся прошлую бухгалтерию, не заходил к ним)))))

раскрыть ветку 1
+4

вы умничка, только благодаря таким как вы, я люблю бухгалтерию.

+3

Не, ну а в чём он не прав?))

раскрыть ветку 12
-3
Это маразм из серии: "требуются работники для работы на работе. Оплата деньгами"
раскрыть ветку 11
+2

Ну так-то есть пароли с логинами всякие, которые у меня на работе, например, выдают сотрудники IT отдела. Она же спросила "как начать работать?", а не "как запустить?". Алексей совершенно неправ.

раскрыть ветку 10
+5
Алексей точно тупой.
+1

мда, у Алексея  явно проблемы с развитием

+1

Алексей, может подскажите сотруднику какими он, блять, программами должен пользоваться?

раскрыть ветку 3
0

а с хуяли алексей должен объяснять тупому юзеру с какими программами он должен работать? это задача его руководителя, показать и рассказать.

раскрыть ветку 2
+1

Может у юзверя что-то не завелось или куда-то не хватает прав?

раскрыть ветку 1
0

я бы тоже так ответил, потому как я не обязан рассказывать пользователю как ему начать работать в программах, это должен был объяснить ему(ей) прямой руководитель. а никак не СТП

0

Он, наверное, мануал просто просил!

-1
Сначала надо включить компьютер
раскрыть ветку 2
0

э... этот пункт выполнен, так как письмо по ходу с него было отправлено

раскрыть ветку 1
0
Но не факт жеж
-1

Алексею надо премию выписать. Решил проблему за 7 минут!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: