Немного об отношениях.

Подруга рассказала, у нее есть молодой человек , с которым они в отношениях уже почти год, но в этих отношениях постоянно хоть и косвенно присутствует его бывшая пассия. Было много ситуаций, когда он в разговоре мельком упоминал о ней, например: О у моей бывшей были такие же духи , моя бывшая никогда не добавляла горошек в оливье, мою бывшую тоже бесило когда мало начинки в круассане и тд и тп. Подруга делала вид, что не замечает. Не то чтобы это сильно мешало их отношениям, просто немного раздражало. Как-то в магазине одежды, проходя мимо носков он сказал:

Он - о у моей бывшей такие же были, они и мне даже подходили, она так смеялась когда я их одевал, прикинь я в носках со слониками))

Она - ой смотри-ка, а у моего бывшего такие же трусы были, я их вместо шорт носила, очень удобно кстати, он одним махом сдергивал их с меня , и это тааак возбуждало...

Говорит, помогло, больше не вспоминал о бывшей, во всяком случае при ней.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, год ей это не нравится и она год молчит... мужик конечно сам дэбил что постоянно про бывшую настоящей рассказывает, но и у девочки язык то ведь есть. Надо делятся
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

если напрямую сказать, то начнется: "ты что, ревнуешь?", "да она же уже бывшая"...

реально действенный способ - это поставить другого человека на твое место. если поймет, то перестанет, а если нет, то и нафиг такого человека.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтом она как настоящая женщина добрела до последнего и высказалась намеком
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку